Прочие дела домашние

Дамы,а если на Новый Год супруг подарит вам...сковородку,вы сочтёте это оскорблением?

Ну всё таки вроде ничего такого ,нужная вещь в хозяйстве)Навеяло мне предновогодней темой про подарки...
Расцелую. Хорошие сковородки всегда нужны. И еще - сковородок много не бывает.
Ольга Нырова
Лучший ответ
Нет. Это хорошо
сочту это внезапным сумашествием мужа.
в нормальном состоянии он такого сделать не может
Елена Геец
буду рада - как раз сковородка нужна новая. Но лучше обсудить калибр сковородки.
Настя Пронина Ты наверное уже знаешь, зачем я тебя нашел... Можно вопрос?
это обыденная вещь просто нужная в хозяйстве
а вообще да, оскорбление, что думая о женщине муж думает о сковородке, странные ассоциации. мои интересы далеки от сковородки.
Ольга Попова
нет. я готовить люблю и сама заказываю периодически такого рода подарки
Ну, вряд ли такое произойдёт. Он сковородки покупает сам себе.
И он знает, что бытовые все же мы подарками не считаем.
Лилия Мельник
не сочту
Лилия Кузина
Мне бы подарок не понравился, это намек, чтобы женщина готовила. Ещё бы половую тряпку подарил бы.
Алтынай Оспанова А вы принципиально не готовите, только потому что это стереотип?)))
Алтынай Оспанова Шампуни дарить - намёк на то, что женщине пора помыться
Духи - намёк на то что женщина плохо пахнет
Драгоценности - намёк на то, что женщина недостаточно красива без них
Часы - намёк на то, что женщина всегда опаздывает
Путёвки на отдых - намёк на то, что женщина выглядит уставшей
Телефон - намёк на то, что женщина всегда должна быть на связи и под контролем)))
Абонемент в тренажерку - намёк на то, что толстая. В салон - на то что страшная...
И т. д.

Вот абсолютно разные вещи: "Мне это не нужно, потому что я не пользуюсь" и "Не нравится, потому что какой-то намёк". при желании намёки можно везде найти
Сковородки некоторые стоят, как самолет.. пусть дарит.)
Fotima Boltayeva
однозначно
Не подарит) подарки между супругами это должна быть сугубо личная вещь и он в курсе об этом. Родственники и друзья дарят "на семью",и сковородка от них неплохой подарок.
Оскорблением нет, но и восторга не испытаю. Сковородок у меня полно, так же как и кастрюль.
Я бы очень удивилась, решила бы что он приболел
Если бы у меня был муж и дарил сковороды, я была бы рада).. А так, самой приходиться покупать и сковороды, и кастрюли)
Vladislava Vershinina
Пусть хоть что то подарит. Главное, чтоб не забыл.
сковородки конечно нужны, но не в подарок. это типо туалетной бумаги или средства для стирки, необходимость. подарок - это то, что тебя обрадует, повысит эндорфины
получит по хребтине этой сковородкой
Я очень хочу новые сковородки, меня уже бесят старые
Indira4Ka Isaeva