Прочие дела домашние
Дамы,а если на Новый Год супруг подарит вам...сковородку,вы сочтёте это оскорблением?
Ну всё таки вроде ничего такого ,нужная вещь в хозяйстве)Навеяло мне предновогодней темой про подарки...
Расцелую. Хорошие сковородки всегда нужны. И еще - сковородок много не бывает.
Нет. Это хорошо
сочту это внезапным сумашествием мужа.
в нормальном состоянии он такого сделать не может
буду рада - как раз сковородка нужна новая. Но лучше обсудить калибр сковородки.
Настя Пронина
Ты наверное уже знаешь, зачем я тебя нашел... Можно вопрос?
это обыденная вещь просто нужная в хозяйстве
а вообще да, оскорбление, что думая о женщине муж думает о сковородке, странные ассоциации. мои интересы далеки от сковородки.
нет. я готовить люблю и сама заказываю периодически такого рода подарки
Ну, вряд ли такое произойдёт. Он сковородки покупает сам себе.
И он знает, что бытовые все же мы подарками не считаем.
не сочту

Мне бы подарок не понравился, это намек, чтобы женщина готовила. Ещё бы половую тряпку подарил бы.
Алтынай Оспанова
А вы принципиально не готовите, только потому что это стереотип?)))
Алтынай Оспанова
Шампуни дарить - намёк на то, что женщине пора помыться
Духи - намёк на то что женщина плохо пахнет
Драгоценности - намёк на то, что женщина недостаточно красива без них
Часы - намёк на то, что женщина всегда опаздывает
Путёвки на отдых - намёк на то, что женщина выглядит уставшей
Телефон - намёк на то, что женщина всегда должна быть на связи и под контролем)))
Абонемент в тренажерку - намёк на то, что толстая. В салон - на то что страшная...
И т. д.
Вот абсолютно разные вещи: "Мне это не нужно, потому что я не пользуюсь" и "Не нравится, потому что какой-то намёк". при желании намёки можно везде найти
И т. д.
Сковородки некоторые стоят, как самолет.. пусть дарит.)
однозначно
Не подарит) подарки между супругами это должна быть сугубо личная вещь и он в курсе об этом. Родственники и друзья дарят "на семью",и сковородка от них неплохой подарок.
Оскорблением нет, но и восторга не испытаю. Сковородок у меня полно, так же как и кастрюль.
Я бы очень удивилась, решила бы что он приболел
Если бы у меня был муж и дарил сковороды, я была бы рада).. А так, самой приходиться покупать и сковороды, и кастрюли)
Пусть хоть что то подарит. Главное, чтоб не забыл.
сковородки конечно нужны, но не в подарок. это типо туалетной бумаги или средства для стирки, необходимость. подарок - это то, что тебя обрадует, повысит эндорфины
получит по хребтине этой сковородкой
Я очень хочу новые сковородки, меня уже бесят старые