Прочие дела домашние
Навеяло вот.. как вы считаете, если в семье постоянные скандалы и драки (бьют именно женщину) то (+++)
Виновата ли мать в этом перед своим ребёнком, который всё это видит? Если, допустим, отец ребёнка поднимал на мать руку, а потом и её другой мужчина. При этом мать ребёнка конечно же любит.
да. у меня папа пил и буянил -выгнали его. так мать нашла сожителя. пил каждый день. ее не бил, но орали каждый день. я просила выгнать его, ибо дома ад был. конечно, мать виновата. есть женщины, которые не могут без мужика рядом, и плевать на качество мужчины.
Акерке Туктибаева
скорее, есть женщины, которым скучно с нормальными положительными мужчинами
Мадина Борлакова
А как это отразилось на вас?
Не виновата, но ответственна... понимайте, как хотите..
Да нельзя ответить однозначно на этот вопрос. Я бы не сказала, что прямо виновата. Но и нельзя сказать, что совсем не виновата.
Бабы, которых лупят, виноваты только сами, если дозволяют садисту тешить свои ублюдские наклонности, и она не ЛЮБИТ своего ребенка, если позволяет ему сомтреть на недопустимые вещи! Как может вырасти ребенок нормальным, если видит, что колотят его мать? Пацан либо забитым будет, либо сам свою жену потом будет колотить, а если девочка - то прекрасный пример получит о том, как не блюсти свое женское достоинство. Жесть, я бы у таких мамаш детей забирала. Пусть терпят, если кайф получают от побоев. Многих это заводит, только при чем тут дети?
Каролина Ферраз
Если он бьет ее за дело, то ребенок вырастет более чем нормальным, будет бороться со сволочью, а не станет амёбой-подкаблучником.
перед ребенком она ничем не виновата. у меня папа тоже, когда был пьяный мог и ударить и ругались они, а когда трезвый был, то нормальный человек, золотые руки. ребенок то при чем? меня папа любил.
ВИНОВАТА !
Вырастит и настучит за маму.
Мадина Борлакова
Так а смысл ?
у меня был не алкаш, не наркоман, бизнесмен, не гулящий в общем идеальный, но моральный садист, дома против слова нельзя было сказать, что-то скажешь против - тебе что-то не нравится ?? может подойти при ребенке и треснуть по лицу, ну и я в ответ конечно . в общем, меня ничего не удержало : ни шикарная квартира, ни деньги. ушла на свое жилье и живем спокойно с ребенком .
Да, виновата это она выбрала для ребенка подобного отца и терпит издевательства.
виновата
вот странное дело. ну все эту женщину бьют))))) и со всеми у нее скандалы))))
это напрямую ее вина, а скорее, ее выбор.
ее мордобой вполне устраивает.
ребенка она НЕ ЛЮБИТ. потому что любить- это давать все лучшее для развития ребенка, а не просто языком болтать про любофффь.
виновата в том, что травмирует ребенка и растит человека с ущербной психикой
ее мордобой вполне устраивает.
Однозначно виновата! В первую очередь нормальные женщины думают о своих детях
если третий муж вас бьет по морде, то проблема не в муже, а в морде
Акерке Туктибаева
Милена, навеяло вот. была коллега у мамы. и муж ее смертным боем бил. и гонял с двумя дочками.
она сбежала от него ночью, босиком.
в итоге муж привел новую, люсю.
и как-то раз, на улице, по привычке хотел люсе дать затрещину. люся сняла туфлю и каблуком ему надавала. ВСЕ. как бабка отшептала. лучше люси нет на свете))))) и пить завязал заодно
она сбежала от него ночью, босиком.
в итоге муж привел новую, люсю.
когда любят... не создают СТРЕССОВЫХ ситуаций... а то как про попа... он тоже собаку свою любил
а что значит виновата?? перед кем она виновата? люди бывают абсолютно разные, и чем это она виновата если в ее представлениях мужчина оказался лучше, чем есть на самом деле?? !только непонятно почему терпит это все.
Перед ребенком точно виновата и скорее всего перед отцом ребенка тоже. Просто так обычно не бьют.
Мадина Борлакова
Ну а если отец ребёнка алкаш, или просто неадекват полнейший.. вы таких не встречали никогда??)) всегда виновата женщина?) прикольно
Анастасия Балалаешникова
Интересно, а ,,доведённый" стал бы бить жену, если бы она владела какими-то боевыми искусствами?
Или всё же дело в безнаказанности?
Виновата и перед собой и перед ребенком
конечно виновата! Нефиг жить с садистом и пугать ребенка!
Вот Вам "навеяло"))) Держать дамочке надо свой язык за зубами
Мадина Борлакова
Какой дамочке?
Перед ребенком виновата