Прочие дела домашние

навеяло...а вы тоже считаете,что атмосфера в семье зависит от женщины?

Алиса Котаева
нет. Чтобы танцевать танго- нужны двое.
Елена Архипова
Лучший ответ
Не знаю. Я по убеждениям-феменистка. Имею образование, работу, заработок. Муж и взрослый сын вполне вменяемы. У нас все на равных. Они очень обо мне заботятся. Но очень люблю фитнесклубы, бани с веником, дорогие салоны красоты, красивую одежду. Умею печь пироги. Моим мальчикам это нравитсЯ
Атмосфера в семье зависит ТОЛЬКО от женщины. Мужчины уходят туда, где им лучше.
В бОльшей степени! Женщина умеет лучше,
чем мужчина, налаживать атмосферу в доме.
Убеждена в этом. Погода в доме в руках женщины
Женщина - творец, именно она создаёт, мужчина - разрушитель, он агрессивен по природе, он воин, добытчик - умерщвляет животных, чтобы был ужин:))

Поэтому и говорят, что именно женщина может создать хорошую обстановку в семье, успокоить мужа, вселить в него уверенность в завтрашнем дне. По сути женщина - всегда мать, в ней есть это, а мать любит своих детей, своего мужа, как ребёнка:) И умная женщина знает, как сделать так, чтобы мир и покой был в её доме:)
Аня Кабанова
Алиса Котаева никогда не буду любить своего мужа.как ребенка. он взрослый человек,Мужчина,моя опора и поддержка,он сам ОТЕЦ.успокоить и вселить уверенность-это его обязанность,как мужчины и главы семейства. отсюда у многих и появляются проблемы-потому что некоторые дамы относятся к мужьям как к детям,не способным себе даже завтрак разогреть...
Атмосфера в семье зависит от обоих супругов.
Что значит творить, что хотят? Атмосфера, созданная мной-это лучшее, что вообще баба может себе представить! И зависит всё только от меня! Кто лучше меня расставит мебель и выберет полезные продукты питания? Кто, кроме меня, объяснит дочке, как надо решать задачи по математике, физике и химии? Кто в конце концов будет вечером всех веселить? Атмосфера зависит от меня, а не от жены!
Алиса Котаева да тут дама пишет,что хочет уйти от мужа.который ей изменяет,а ей отвечают "подумай хорошо.помирись с мужем и терпи.ведь атмосфера в семье зависит от женщины"
Она как мне кажется зависит в самом начале, кого выбрала женщина . ,а потом будет нормальная атмосфера, если выбрала нормального мужчину )
Olesya Vital`evna!!!
Конечно, от обоих зависит. Странно, если от мужчины ничего не зависит, он же не манекен в конце концов. Но женщина по своей природе лучше умеет сглаживать углы, например. Или создавать уют.
Татьяна Загора
почти полностью
Гульсара ..
двое в этом участвуют
Lidia Goujeleva
Только от обоих.
Мирослава .
Думаю да. И если ее мужчина это оценит-то у него все будет хорошо... а если нет - то у другого мужчины будет в скором хорошо)
Вика Эсаулова
никогда не может тащить семью один человек, зависит от двоих людей и когда будут оба суетиться, тогда будет атмосфера нормальная и какую будете создавать, такая и будет, от вас двоих зависит, но домашний очаг, уют это конечно женщина создает, но нормальный муж должен ей помогать