Прочие дела домашние
Роль Женщины в семье и как много зависит от Женщины... как считаете?
Огромная роль и ответственность за моральный климат в семье лежит на женщине.... От погоды в доме---зависит всё----и материальная составляющая и настроение и любовь и доверие между супругами....
Только на ней всё и держится.
от женщины в семье очень многое зависит. .
женщина в семье- Это Жена, мать, Хозяйка, хранительница домашнего очага, создательница уюта, продолжательница рода, Подруга и Любовница для мужа)
ровно столько же, сколько и от мужчины..) ) если, конечно, кто-то из них не вечный ведомый ребенок по жизни..) )
современная счастливая семья - это союз равноправных партнеров.
все от нее зависит
В семье ВСЕ зависит от женщины - какую она создаст атмосферу, так к ней муж относится и будет. И очень ошибаются те кто думает, что мужчине важен маникюр или побритые ноги, не видела еще ни одну семью которую сохранили стриптизом, аналом или детьми. Если нет психологического комфорта - это не семья, а гармонию создать может только ЖЕНЩИНА.
всё в семье зависит от женщины и от умной и от глупой.. -такая и семья-какая она
Очень многое.. одним словом-муж -глава (голова) семьи, а жена -ШЕЯ....
есть моменты, которые зависят от женщин. Домашний уют, ласка для детей, секс для мужчины. В остальном женщина бесполезна.
семья - птица. мужчина - крыло. женщина - крыло
От жены зависит моральный "климат" в доме и домашний уют. А чтоб она его могла и главное хотела создавать это уже зависит от мужчины.
Если ей "не для кого" будет этого делать, то зачем шевелиться и точно так же мужчина должен видеть, что его движения не бесполезны.
Вот в пример мой дядя. Женился и пошло поехало. Его жена дрянь такая.. . в общем от полез искать правду и утешение на дне бутылки.... А потом нашёл в себе силы - развёлся. Нашёл новую жену, бросил пить, устроился на хорошую работу и уже лезет вверх по карьерной лестнице.. . Вот так.. . А всё потому, что дома появилась любящая женщина которая не рычит и всё может понять и успокоить в трудную минуту. :)
От женщины в семье зависит все, уют, тепло, ласка, а в последнее время и финансовое состояние. а вот роль мужчины уже практически в основном никакой.
ну дак женщина связывает парня убивает ему всю жизнь всю свободу всю волю. и полностью подчиняет его себе и распоряжается его жизнью в зависимости от своих убеждений. главное чтобы своё самолюбие лишний раз удовлетворить.
а мужчина какая роль? роль раба конечно же. если бы женщина была честной и хотела бы ребёнка то мужчина бы нашёл такую женщину сделал бы ей ребёнка и забыл бы о ней навсегда а женщина бы заботилась о ребёнке. но честных женщин нет. все только из за самолюбия хотят привязать парня. многим даже ребёнок не нужен когда парень вдруг сбегает. такая вот мерзость бывает даже. а так роль женщины какая по отношению к парню она хозяйка роль парня это раб. по отношению к ребёнку она королева ребёнок подчинённый. но у честной женщины нет парня а ребёнок если есть то не подчинённый а свободный наравне с женщиной.
От женщины зависит: муж, дети, чистота, поведени, а самое главное любовь, ах да и даже счастье. А от мужчины зависит все.