Прочие дела домашние

Мужчина-домохозяин, женщина-бизнесвумен. Как Вы относитесь к такому перераспределению ролей в современной семье?

Анна Ситникова
ну как такого трутня можно уважать и восхищаться таким "мужчиной"?! мужчина он на то и мужчина, чтобы зарабатывать деньги и быть добытчиком. Нахера он безработный? ! я одна могу жить хорошо, это недразумение не будет у меня борщи с котлетами просить и путаться под ногами. Себя нужно любить.
Марта Кужбаева
Лучший ответ
в других семьях пусть живут раз нравится. Я против роли бизнесвумен ничего не имею, но мужчину с тряпкой уважать бы не смогла, с тряпкой --который возвёл это в основу своей жизни. Мужчина ценен своими поступками, своей головой--умом
Я против. И женщина на хозяйстве тупеет, мужчина- тем более. Потом, как бы хорошо женщина не зарабатывала, ей психологически трудно сознавать, что вся материальная ответственность только на ее плечах.
не знаю, как у других, но я очень много работаю и это состояние начинает наваливаться вместе с усталостью. состояние несправедливости)) ) должен быть муж-опора. чтобы от вашего ухода с работы мир и семья не рухнули.
Gulnaz Sunshine
если оно устраивает и мужчину И Женщину, то Ничего плохого в Этом Не вижу.:)
Для меня это не комельфо... Мужчина тащит мамонта в дом, а не женщина.
Если обоих такое положение вещей устраивает и оба справляются, почему нет.
Нормально.
Настя Улькина
Нормально, если это на совсем короткий период времени. Искренне считаю, что работать в семье должны оба супруга и соответственно заниматься хозяйством тоже.
Марина *
у кого на что хватает ума, способностей и желания - пусть тем и занимается. зачем себя ломать. тем более если семью устраивают такие условия, то нафиг им вообще об этом думать)
Если она может заработать больше, а он умеет и хочет сидеть с детьми, почему нет. Я даже в России знаю такие пары, а в Финляндии их огромное количество, потому, что эмансипация повысила зарплаты женщинам в разы.
Saya Taskaraeva
если это устраивает их.. . моё то какое дело.. . счастья им....
Людмила Маник
мужская энергетика -доминантна. если он не может быть"вожаком",то душевных мучений не избежит. и даже болезней .но вот если его энергетика ближе к женской--тогда прокатит
совсем не так жена домохозяйка, муж бизнесмен
Наталья =)
нормально если их устраивает
Почему нет?
B#
Bekturganova #7122
Это как в львином прайде, добывают львицы, первым ест лев, а потом добытчицы. Лев ест, спит и занимается сексом, иногда дерётся с другими львами. :о)
Я ЗА! Знаете, ведь мы все разные, кому-то нравится заниматься домом, а кому-то бизнесом. Если у человека это хорошо получается и нравится это делать - то почему бы и нет!
Сымбат Болат
Прекрасно отношусь. :) И не вижу абсолютно ничего страшного в этом.
М...... И......
это ужасно! Мужчина - хозяин!
У меня была подобная ситуация. Я деньги зарабатывала, а гражданский муж нигде не работал. Ничего хорошего из этого не вышло. Теперь у меня новый муж, у которого есть стабильный доход. А я сижу дома с малышом.