Прочие дела домашние
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Мужчина-домохозяин, женщина-бизнесвумен. Как Вы относитесь к такому перераспределению ролей в современной семье?
ну как такого трутня можно уважать и восхищаться таким "мужчиной"?! мужчина он на то и мужчина, чтобы зарабатывать деньги и быть добытчиком. Нахера он безработный? ! я одна могу жить хорошо, это недразумение не будет у меня борщи с котлетами просить и путаться под ногами. Себя нужно любить.
				
							в других семьях пусть живут раз нравится. Я против роли бизнесвумен ничего не имею, но мужчину с тряпкой уважать бы не смогла, с тряпкой --который возвёл это в основу своей жизни. Мужчина ценен своими поступками, своей головой--умом
				
							Я против. И женщина на хозяйстве тупеет, мужчина- тем более. Потом, как бы хорошо женщина не зарабатывала, ей психологически трудно сознавать, что вся материальная ответственность только на ее плечах.
				
							не знаю, как у других, но я очень много работаю и это состояние начинает наваливаться вместе с усталостью. состояние несправедливости)) ) должен быть муж-опора. чтобы от вашего ухода с работы мир и семья не рухнули.
				
							если оно устраивает и мужчину И Женщину, то Ничего плохого в Этом Не вижу.:)
				
							Для меня это не комельфо... Мужчина тащит мамонта в дом, а не женщина.
				
							Если обоих такое положение вещей устраивает и оба справляются, почему нет.
				
							Нормально.
				
							Нормально, если это на совсем короткий период времени. Искренне считаю, что работать в семье должны оба супруга и соответственно заниматься хозяйством тоже.
				
							у кого на что хватает ума, способностей и желания - пусть тем и занимается. зачем себя ломать. тем более если семью устраивают такие условия, то нафиг им вообще об этом думать)
				
							Если она может заработать больше, а он умеет и хочет сидеть с детьми, почему нет. Я даже в России знаю такие пары, а в Финляндии их огромное количество, потому, что эмансипация повысила зарплаты женщинам в разы.
				
							если это устраивает их.. . моё то какое дело.. . счастья им....
				
							мужская энергетика -доминантна. если он не может быть"вожаком",то душевных мучений не избежит. и даже болезней .но вот если его энергетика ближе к женской--тогда прокатит
				
							совсем не так жена домохозяйка, муж бизнесмен
				
							нормально если их устраивает
				
							Почему нет?
				
							Это как в львином прайде, добывают львицы, первым ест лев, а потом добытчицы. Лев ест, спит и занимается сексом, иногда дерётся с другими львами. :о)
				
							Я ЗА! Знаете, ведь мы все разные, кому-то нравится заниматься домом, а кому-то бизнесом. Если у человека это хорошо получается и нравится это делать - то почему бы и нет!
				
							Прекрасно отношусь. :) И не вижу абсолютно ничего страшного в этом.
				
							это ужасно! Мужчина - хозяин!
				
							У меня была подобная ситуация. Я деньги зарабатывала, а гражданский муж нигде не работал. Ничего хорошего из этого не вышло. Теперь у меня новый муж, у которого есть стабильный доход. А я сижу дома с малышом.
				
							Похожие вопросы
- Распределение ролей в быту между мужчиной и женщиной.
- Вы согласны, что семья (из мужчины и женщины) на самом деле в принципе не нужна?
- Име6ет право женщина обсуждать своего мужчину при посторонних- кто не относится к её семье и наоборот мужчина о женщине?
- Кто в семье должен ремонтом заниматься мужчина или женщина???
- Молод. мужчина домохозяин, любит индийские фильмы, две машины, квартира, есть работающая жена, сын. Что думаете о таком челе?
- А нужно ли серьезно относиться к комплиментам, которые мужчины говорят женщинам?
- Мужчина - домохозяин ...-это хорошо или плохо?)))))
- Мужчина-домохозяин:трутень и нахлебник или 100%шанс и возможность сделать карьеру жене.ОТВЕЧАЮТ ВСЕ!
- А вы хотите равноправия в семье? Равноправия между мужчиной и женщиной?
- Вчера в передаче "Давай поженимся" мужчина сказал такую фразу, что в современных семьях главным стал ребенок...
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						