Прочие дела домашние

Молод. мужчина домохозяин, любит индийские фильмы, две машины, квартира, есть работающая жена, сын. Что думаете о таком челе?

Я впервые увидела такого, ммм, мужчину.
это результат эмансипации
Ольга Кутышева
Лучший ответ
Ничего не думаю, это личное дело их семьи.
У меня тоже начальница была, зарабатывала хорошие деньги, а муж сидел дома с ребенком.
Убирался, готовил.... короче делал то что нужно.
И все были довольны.
Наталья Сапожникова А смотря индийские фильмы слезы не пускал? Меня больше всего это смутило, остальное так прикалывало и все.)
Ничего плохого не думаю; значит, людям так удобнее.
А что касается фильмов, дело вкуса.
Сама знаю одного сурового технаря, обременённого семьёй и собственным бизнесом, который не пропускает ни одного выпуска Дома-2. Причём жена эту передачу терпеть не может.
Яна Глушаева
Ну если жену это устраивает, то это их дело. У нас такая семья тоже есть. Она директор, когда родила ребёнка, надо же было кому то ребёнком заниматься, вот муж и стал им заниматься. А потом просто обленился, понял что можно и не работая жить безбедно. Когда жена поняла, что пора его от сиськи отнимать было слишком поздно. Вот уже и ребёнок вырос а он работать и не думает, так как жена его полностью содержит и даже выгнать его не может, так как он знает все её махинации и чуть что начинает ей грозить. Если у этого молодого домохозяина две машины, значит жена неплохо зарабатывает. А сам он по себе ноль без палочки.
Екатерина С
ай прелесть какая))
Если сам не может зарабатывать хорошо, то хоть жене не мешает и в доме порядок. Нормальный чел.
Ой, да пофиг. . Им хорошо, они так разделили семейные обязанности, мне- то че туда лезть, кто меня туда звал со своим мнением?
Каря Каваева
У меня муж тоже домохозяин, а какой смысл ему работать, если он и мой суточный доход за месяц не заработает?
Миргуль )
Это не настоящий мужчина. Одно название. Мужчина всегда должен быть в семье кормильцем, а женщина- хранительницей домашнего очага, хорошей женой, матерью. И еще мужчина смотрит индийские фильмы???? МЕРЗКО!!!
Могу сказать одно: мне такой домохозяин не нужен.
Ира Кишкина
Ему надо было женщиной родиться-домохозяйкой.
Ты любишь приключения чтоли? Работающая жена, сын, же. Тя сёня на приключения потянуло чтоли не уёмная моя?!
Anastasiya ///
Странный воппрос. Что тут думать можно? Нормальный среднестатитичный чел! Больше ничего сказать не могу.

Дополнение Ваше увидел: или там где Вы живете очень странные мужики (ли? ) или Вы плохо видите. Нормальных мужиков больше, чем недомужиков. Может они стесняются?