Прочие дела домашние
Кто любит индийские фильмы? Или в детстве любил?
Согласитесь, они добрые и всегда добро побеждает) Зиту и Гиту смотрю) с детства этот фильм помню, не смогла переключить)
В СССР их любили все. Ибо др заграничных фильмов не было. Так мама сказала. Зита и Гита мне тоже нра. Но др я не назову. Хотя были какие-то ещё интересные.
Многим не нравятся долгие их песни-танцы в фильмах.
Ну не знаю, мы помню с подружкой на них как на комедии ходили.
Ну правда смешно, его убили, а он еще полчаса танцует и поет)
Айнура Жасуланова
вот и я о том же, все по-доброму) хоть и наигранно
Никогда не понимала визглявых женских голосов, вычурные позы в танцах и женские голоса у животястых мужчин с блестящими лицами
Айнура Жасуланова
да, мужчины у них не очень то...)
Помню еще с детства "Бродягу", "Господина 420" Там Радж Капур играл. Но больше всего понравился двухсерийный фильм-сказка "Али-Баба и 40 разбойников".
Не люблю из-за того, что там очень уж много песен с танцами.
Не сложилось у меня с индийскими фильмами:))) Девчонками ходили пару раз, но для меня это всегда была мука - мученическая... никак я не могла понять - за что их любят???
В детстве любила. По несколько раз ходила на некоторые фильмы.
Помню, училась в 6 классе. Премьера была "Танцора диско".Все, кто ходил, наперебой рассказывали, украшая яркими красками... А еще эту песенку АЧА-ача--Джимми-Джимми. переписывали в песенники. ( такие общие тетрадки с песнями)
Во дураки-то были.. да ведь?
Есть хорошие фильмы. Есть плохие. А есть ещё и индийские.
Под бухло пойдет.
Новые индийские ненавижу, что то в них исчезло а вот старые иногда смотрю
В детстве нравился фильм Танцор диско, сейчас ужасно раздражают все индийские фильмы (не знаю, почему)
СРАНЬ РЕДКАЯ