Прочие дела домашние

А Вы пошли бы в кино на сентиментальный индийский фильм? Вот прямо сегодня?

пошла бы. Книгу индийскую дочитываю, очень интересная.
Екатерина Ситникова
Лучший ответ
НИКОГДА!!!! прошло то времечко
По молодости ходили с подружкой чтобы поржать, как на комедию.
Весь зал рыдает, у нас истерика, несколько раз нам грозили что выведут.
Не пойду, я уже тётя взрослая)
Вера Миллер Я думала, что мы одни такие были!
Тоже ржали!
у меня есть канал индийского кино, я под него бельё глажу)
НЕТ. Ненавижу индийское кино
Marina Okace
Не особо интересно, я бы лучше на Джеймса Бода пошла, на погуляла с собакой и промочила сапоги! ((( Печалька!
Вера Миллер Привет!
Вчера на шашлыки сходили, успели! Погоды стояли чудные!
А сёдня всё нутро противится на улицу выйти! =*)
Помню только один более-менее "удобоваримый" индийский фильм "Мститель" с кем-то из молодых Капуров. Сюжет, конечно, традиционный- убили всю семью, а малыш всё видел. Вырос и помчался мстить... Так вот в чем была прелесть того "кина" -а мы-то в советское время что видели? -что разыскивал он убийц по всему миру .Вот удалось и Париж увидеть, и Америку, и альпийский горнолыжный курорт... без этих цветастых нарядов и песен-танцев. Я тогда школьницей раз пять на него ходила.
Вот прямо сёдня меня даже калачом не выманить!
Лиза Козырева
не, фу, мне они уже в 13 лет были неинтересны
Стойкое отвращение к индийским фильмам после того, как я ещё в юности посмотрела двухсерийную муру со слезами, соплями и прочей мутью.
После этого тошнит только при упоминании об индийском фильме.
Шутите? Ни сегодня, ни завтра не пойду. Даже если фильм сам придет к нам домой по "мылу", я его обозначу как "спам".
только если даром пустят )) а так, чиста поржать, сходила бы))
Нет. Они стали какие то очень "американские", современные :-) Меня подруга затащила год назад, так у меня в конце попа разболелась :-) К тому же у нас они без перевода, вообще все иностранные фильмы на оригинальном языке, так что сидеть и субтитры читать как то не очень было. Самое смешное что нам давали 10 минут перерыв: -) как в театре. фильм шел около 4х часов, некоторые пришли со своими котлетами, видно постоянные зрители :-))
Эх, никто не переплюнет моего "Танцора диско" :-)))
Елена Чудиновских Да-аааа, "Танцор Диско" просто культурный шок )) А эта актриса, которая пела "джимми ача", ее волосы мне нервную систему разрушили )) по сей день верю во все надписи на шампунях и масках, скупаю как умалишенная ))
Зарёкся смотреть индийские и арабские фильмы году в 69-м. после просмотра египетского фильма Чёрные очки.
Алёна Чижова
индийское кино, как однажды выяснилось я не могу осилить даже тогда, когда совсем уж податься некуда.. .
ездили как то на море поездом выходного дня-погода испортилась, деться некуда пошли на "танцора диско"...тяжко-не досидели до конца первой серии...
Z*
Zhaniko *
неа.... не любила и не люблю индийское кино.... даже в далёкие времена страдала от того, что не могла поделиться впечатлениями с девчонками о фильме " Танцор Диско"....ну не смотрела я его....
Тамара Гусева
Нет.
я их терпеть не могу - индийские фильмы
Нет, не люблю сопли.
Променять индийский фильм на ОТВЕТЫ ?!))))НизачтО))))))))
НЕт.. . Сегодня я пойду в театр, на " Бешеные деньги" по Островскому...
Нина Луцко
Было время, смотрели. Самый любимый "Любовь, Любовь, Любовь! ", он основан больше на русских событиях.
Ира Михайлова
Нет. Уже вышла из этого возраста
они как начинают махаться без крови--мне охота смеяться
боюсь испортить окружающим сеанс плача