Прочие дела домашние
Скажите а Вы смотрите индийские фильмы? И вы верите в такую любовь?
Я вот смотрю и врею..и меня все называют наивной девочкой..(Не ужели нет такой любви?
Индийские фильмы-это индустрия, сказка, как Голливуд в Америке. Недостижимая мечта. Обязательно бедный женится на богатой, а богатая выйдет замуж за бедняка ни смотря ни на что. Они в Индии до сих пор кастами живут, ни за что и никогда одна каста с другой не смешается! Если родился бедняком, то в коробке из под телевизора и помрет. А уж если родился в богатой касте, то хоть дурак-дураком жить будет, как сыр в масле. А вообще люблю иногда посмотреть. У них бесподобно красивые актрисы- Айшвариа Раи, Рекха, Шри Деви. Все они- просто мечта мужчин.
В Индии - есть
это сказка для взрослых, и всегда будет зритель для которого такое кино востребованно. Все очень определено: злодей - полный злодей, герой - абсолютный герой, все без теней, однозначно понятно, примитивно, если бы не.. . очарование природы, красота женщин, доблесть мужчин, невинность детей
Я тоже смотрю - но мимо сюжета - мимо драк, странных погонь, нелепых поворотов сюжета
... там такие женщины.. . так танцуют и поют - так пластичны и прекрасны, первозданная женственность и тайна

Рекха

есть хорошие фильмы.... есть плохие фильмы.... а есть просто индийские.
нет такой любви. И я вот сейчас живу в америке и знаю много индийских людей. И вот например тип индусов: Панжоби. У них всё очень строго с родителями. И никто там не выбирает за кого замуж выходить, а просто какрожители сказали, так они и делают. Всё очень серьёзно.