Прочие дела домашние

Почему по радио не показывают индийские фильмы? :(

С праздником!
Гульнарка Барабашова
Лучший ответ
Наталья Кинстлер Спасибо! И я Вас поздравляю!!! :)))))))
Не показывают, а проигривают, было бы :"бак бах, ой. тук, бум и дальше музыка и песни, и обратно бах бабах, а ты брат моей сестры и т. д. .."
Если ты телек имела ввиду так есть целый индийский канал на триколоре. Купи и смотри целый день.
Ирина Кискина
Ты не поверишь, но после третьей рюмки мне радио не только показывает, но и запахи передаёт!!!!
Марина Мучкина
...Джими-Джими
ача-ача (дергает пузиком... типа танец живота)
и не говори... так обидно) "Зита и Гита"..."Танцор диско"..."Месть и закон"...боже-я это смотрела в детстве... а до сих пор помню названия почему-то))) я б поплакала еще под такую вот незамысловатость)...
Марианна *
Айгерим Майлина Прелесть!!!!
Наталья Кинстлер :)))))))))))))Я фанатела от "Танцуй, Танцуй"... :))))))) Митхун Чакраборти - зе бест :))))))))))))
Сурдопереводчика найти не могут!)))
Наталья Кинстлер И тебя с праздником, Светлячок! :))))))
а что другие фильмы ты смотришь?
Светлана Жмак
Вот, если бы в таких фильмах только пели, то тогда бы их передавали по радио, а они там еще и танцуют, поэтому одним радио тут не обойдешься!)) ) С праздником, Егоза!!!
Наталья Кинстлер Спасибо, Иришка! И тебя с праздником!!! :)))))
Ага, туда им и дорога))))))
Наталья Кинстлер Спасибо! С праздником, Настюш! :)))))))
А и не много потеряете, достаточно звука! Слушайте!
монитор отсутствует у радио кажется....
Динамики от песен свистеть гачинают, а потом совсем глохнут! . Пришлось отказаться.... Да и видимость не очень!!!
Как это не показывають ???Вчера смотрел ))))))))))))
Действительно -непорядок. А кроме индийских какие показывают?
Потому что радио не передает видео сигнал.
А какие фильмы вы смотрели по радио?
Ella Kh-B
По той же причине, по которой по телевидению не показывают радио- постановки...
Камочка .
так то по идее там вобще ничё не показывают...