Прочие дела домашние

Почему все женщины так любят индийские фильмы ?

Вы все так категорически против, а тем неменее в начале 80-х в селских клубах, когда демонстрировался индийский фильм, то яблоку негде было упасть, даже дополнительно утанавливали лавочки. Это было сравнимо с французкими комедиями и про северо-американских индейцев. Это сейчас в инете практически любой каприз, а тогда выбор был небольшой, за счастье было посмотреть например такой фильм, как "Похищение по американски". А то что индийские фильмы были очень красочные и музыкальные и обязательно про любовь, так это у них не отнять. Вспомнить культовый фильм "Месть и закон",так почти весь зал плакал, когда один из друзей погиб. Потом впомнить "Танцор диско" ,подроски девочки, да я думаю и пацаны ходили в кинотеатр до 15-ти раз. Сейчас эти подроски выросли и стали мамами и папами и эти воспоминания, когда они пережевали за героев фильма, им не когда не забыть, хотя кому-то уже и смешно.
Gulmira Yunusova
Лучший ответ
Мечтают научится танец живота исполнять!
Я лично ненавижу индийские фильмы, в них только одна музыка противная...
П)
Полечка ))))
Почему все Алексеи Поповы так любят обобщать? Ненавижу индийское кино.
Далеко не все женщины, это чисто мужское заблуждение. Терпеть не могу дамские романы и индийские фильмы...
Елена Гурова
))))))))

Фильмы бывают хорошие и индийские
Ольга Тихонова
не надо за всех! Я терпеть не могу.
Майя Клюкина
не все. я не люблю
последний раз смотрела индийский фильм в году так 93 в кинотеатре местном.. . то ли Танцор диско. то ли Зита и Гита.... эх. таких фильмов больше не снимают....
не все, не надо
я например этот ужас смотреть не могу
фе, я их терпеть не могу, также и новые сопливые любовные романы
The Very Seed
не с теми знакомищся
Даша Чакрян
так уж и все?
В детстве помню да, смотрела эти фильмы, а сейчас могу, когда настроение плохое, это теперь как комедия, поржать....
А мужики пиво и футбол_ ВСЁ!
Не надо за всю сеть_Алексей думать_не получится у Вас_
не правда! они достали еще в детстве... эти их удары- смешно право.
Моя не любит