Прочие дела домашние

Мужчина-домохозяин:трутень и нахлебник или 100%шанс и возможность сделать карьеру жене.ОТВЕЧАЮТ ВСЕ!

зимой я трутень ..летом шмель...
Наташа Черных
Лучший ответ
это каждая семья решает для себя сама
Динара Елеуова
у кого-то так сложилось
но могу сказать одно - это не мой вариант.
Варнавская Зоя
это возврат матриархата
Ну если у вас есть детки и он нормально и с детками и с домашней работой справляется, а Вы хорошо зарабатываете, семье вполне хватает, получается даже отложить копеечку.... почему бы и нет? ! Я бы согласилась.
Каждый решает эту проблему в меру своих сил и возможностей. Тут нет конкретного ответа, все зависит также и от человека.
Лилия Dm
Все люди разные
Киса Шаматаева
МЕНЯ так иногда задалбывает мытье посуды вечером (после работы) , что я вполне готова согласиться на созерцание уже помытой....
Был у меня такой знакомый: оформлен по уходу за детьми до з-х лет. Держал: овец; индюков; баранов.. . отремонтировал дом и возвел 2-й этаж на месте захолустья.... жена работала, правда на звероферме - норка.. . и всем хорошо!
это личное дело каждой семьи! если обоим комфортно оти такого положения вещей то почему бы и нет... лично у меня такого никогда не было, но не стану сбрасывать со счетов такой вариант, когда оба супруга достигают договоренности по этому вопросу
Может и не трутень и не нахлебник, но лично для меня это явление неприемлимо. Карьеру женщине вполне можно сделать и с работающим мужем.
лично моё мнение. я думаю это безысходность
Баярма
Поакуратней, пчелка, а то трутень разозлится. Или его у тебя нет?
Это сто процентный шанс, самое главное что бы жена после того как карьера удасться дала такой же шанс мужу, а если нет то это все бессмыслено.
Кому работать, а кому строить карьеру, в семье совместно решают муж и жена. Если им удобней, что муж занимается хозяйством, а жена делает карьеру, то это только их личное дело.
Натали Лисина
Просто несчастный мужчина и несчастная женщина.
я не хочу такого
наверное другие девушки тоже
Svetlana Boreiko
К сожалению у нас это редко практикуется, но если он действительно более полезен дома, в то время как от жены больше проку на работе, почему бы нет?! Надо уходить от стереотипов и выбирать свой путь.
добатчиком всегда является мужчина, 100% шанс сделать карьеру какраз у жене состоятельного мужчина, а не нахлебника. с ним (трутнем) никогда не поднимешся.
Ю)
Юляша ))))
Настоящий мужик даже дома сидючи - может зарабатывать. Просто не сможет он всю жизнь домохозяйничать, натура деятельная (если тока не совсем алкаш)
Есть возможность работать - работай, не выясняя при этом : кто в доме главный.