Прочие дела домашние
Что лучше: быть безликой женой безликого человека и чувствовать себя быдлом или сделать карьеру и быть уважаемой дамой?
Любить и быть любимой, карьера тоже немаловажна, я, например, точно знаю, что мне это нужно, я хочу реализоваться в жизни и как мать, и как жена, и как женщина.
И какой ответ Вы хотите услышать, Катя? Вы же сами себе уже и ответили...
А при чем здесь БЕЗЛИКОСТЬ и БЫДЛО???? Это разные вещи!! ! Полно безликих обывателей и их нельзя назвать быдлом! ! Нормальные люди. В меру воспитанные, с хорошими манерами, со средним достатком, со средними способностями. . .А карьера --тоже очень хорошо!!
можно быть быдлом и при карьере и будучи "уважаемой дамой"...
хУх-ху-ху-ху.... выходит если кто-то не сделал карьеру в жизни -значит стал безликим быдлом ? -Ппц логика....))))))))))))))
Но бездетной и не замужней? Так, наверно, должна заканчиваться твоя фраза. Люди разные и поэтому выбор у них разный. Но самое интересное, что он во всех случаях правильный, если человеку хорошо.
какие крайности.. . ну знаете те ли в первом случае можно и при этом и не быть быдлом.. . а во втором - быть очень одинокой уважаемой дамой, приходишь домой и даже быдло никакое не ждет.. . думаю я не хотела бы ни одну из предложенных вами крайностей!
Важнее быть счастливой! И быть самой собой.
а что, если ты настолько яркая, уважаемая дама делай карьеру и мужчина найдётся такой же... Я не поняла что муж и карьера не совместимы, почему муж должен быть именно безликим???? странно...
Конечно второе, не вопрос!
Если задаешь этот вопрос, значит не любишь, если не любишь, будь хоть уважаемой дамой.
Посморите фильм "Ночные забавы", актеры-Евстигнеев, Алфеова, Гафт, Филозов. Там ответ на ваш вопрос.