Прочие дела домашние

Уважаемые ДАМЫ, вопрос к вам!Как деликатно намекнуть жене,что пора бы уже скинуть кг 30 для разнообразия?

Tatyana Feter
Да уж, вопрос.... Задумалась и.... даже и не знаю!!!! Обидится всё равно, как ни скажи:))) Порой удивляюсь, когда вижу таких "хрюшек" - неужели сама себя в зеркало не видит? Муж ведь должен любить ЕЁ,а не её растолстевшее тело.... Ну, как-то обнимите её,и так, шуткой скажите: "Тебя уже так много стало, что скоро руки не сомкнуться, обнять тебя не смогу".Или что-то в этом духе.... Всё равно обидится.... толстухи они такие....
Елена Горелышева
Лучший ответ
Так только личным примером!
нет ничего проще - подарить абонемент в фитнесцентр
Лера Ларина
блин)) ) а за чем до 30 кг надо было ждать?
После 10 лишних кило уже надо было в спортзал тащить....
Olesya Zinkevich
Комплиментами, исключительно комплиментами!

Называть булочкой, пышечкой и т. п.
если эффекта не будет, можно на "поросёночка" переходить )
Анна Зорина
Подарить платье как минимум на размер меньше. И сильно удивиться когда она в него не влезет. Ну и конечно сказать что вы не ожидали что она не влезет и что в этом платье она была бы великолепна. Главное чтоб платье ей реально понравилось и возникло желание в него влезть.
деликатно? начать с себя! заняться спортом, в бассейн начать ходить. там, смотри, и жена подтянется. сделай первый шаг!
Алла Кутырёва
Вам сесть на диету. Жена сразу перестанет готовить. Но для этого у вас должна быть огромная сила воли. Отказаться от ужина-равносильно подвигу для мужчины.
да тут уж не до деликатности)))) ) в первую очередь это самой жене нужно, а не мужу)) ) так что, прочь намеки, даешь стройных жен!
Kulpynai Turabaeva
Ну, если тока намекнуть, что мол, за здоровье драгоценное твоё беспокоюсь... Мож схуднуть тебе???
Олеся Байчук
Кому скинуть-Вам или ей?
ни хрена себе.. вот это вы её раскормили:)).. как-как.. так! взять и сказать. она сама что-ли не видит? :))
Если она такая, значит ее все устраивает, если вам что-то не нравится, то вас никто не держит. Любой намек будет обидным для вашей жены, это не этично, это некрасиво... .
Я думаю, любимой ей быть вполне достаточно
Скажите что решили вести здоровый образ жизни-заниматься спортом, есть здоровую еду. предложите ей составить вам компанию. чтоб вам не скучно было, и в заботе о ее здоровье. думаю согласится.
Вера Ким
Подарить ей клубную карту в какой-нибудь фитнес-клуб!
да так прямо взять и деликатно намекнуть. Жена же, не чужая все-таки.
Если жить надоело- можно намекать!
На мне 5 кг. лишние и то на намёки плохо реагирую)) )
Как совет: подсуньте ей распечаточку про шампиньоны (калорий нет, а пользы о-го-го!! ! и сытные очень)
Ксюша Чиркова
подари ей повестку в суд на развод, я не понял зачем такая жена нужна хавчик готовить?
Посмотрите на неё с тем же выражением на лице, как изображено на Вашем Аватаре.
Да уж, если речь идет о 30кг, то тут деликатность свою отодвиньте в сторону, а скажите напрямую, думаю она не обидится, ведь это же для ее пользы))))))))))))
Юлия Панкова
Запишитесь в тренажерку, вместе.
Пипец, как не люблю таких слюнтяев как вы, которые свою жинку тут обсирают....
Бредун Вера
Купите ей в подарок вещь на один размер меньше. Только такую что бы она ей понравилась. Она сама будет старатся похудеть что бы её одеть.
я думаю, жена и сама знает о таком своем недостатке как лишний вес, может она думает что нравится вам и такой, что вы её любите и не бросите. Начните вместе заниматься фитнесом, вести здоровый образ жизни, говорите ей о её достоинствах почаще, чтобы она чувствовала себя красивой, возможно и ей захочется выглядеть перед вами соответствующе)
скажи
Милая пошли в диетический ресторан а то я как то растолсел