Прочие дела домашние

Уважаемые дамы! А Вы какие жены(боевые подруги): умные (мудрые),честные или верные?

И как на ваш взгляд,какая разница между этими категориями?(вопрос без подвоха родился в процессе общения с Женщиной)
Ирэн Аллегро
Мудрости порой не хватает, а все остальное про меня))
{...coca-Cola... Coca-Cola...}
Лучший ответ
Всякая разная)))))))))))
Анна Шипицина
Хотела сказать, что умная, но раз такая уж честная, то точно не умная. И верной меня вроде бы муж не считает (именно как боевую подругу)))) . Хотя я стремлюсь)))
Три в одном "флаконе". А еще терпеливые.
Анжелла ***
хороший вопрос... и оч больной для меня.... я была убеждена, что только так и никак иначе должно быть в жизни.... но через 23 года мне заявил-ты слишком умная... это не нравилось.... и потом.. -найди себе любовника.... этого не простила... .
Так вот вопрос встречный.. -а надо ли вам, мужнины, мудрых, умных и верных???
Galina Lerke
Ирэн Аллегро Пишу только Вам,но остальные прочитают.. Мудрая-и любовника имеет и мужа и довольны все,Честная-и хочется ,и колется и ..все -равно все мужу расскажет-и ему больно сделает,и себя подставит,Верная-тут все ясно..И хочется(в мечтах),но зубы стиснет и ..верная-это хуже и для нее самой и для мужа..,т.к. она еще и бдит мужа,чаще всего..Но это мой опыт.
ужасная я жена....
Анна Гурова
С возрастом всё проявилось)) ) Муж доволен!)) ) Я и "боевая подруга"- мы с мужем друзья, поддерживаем друг друга и интересы схожие. И стараюсь быть мудрой, сохраняю багоприятную атмосферу в семье, без скандалов, выяснений отношений)) ) Честная, т. к. не обманываю мужа.. . Верная- не изменяю и не хочется изменять)) ) А самое главное - я ЛЮБЯЩАЯ жена!)) ) Вот такая я классная)))
Я верная. Но глупая, иногда умная только. И честная только с ним, чаще всего.
Лёлька Лёлик
А почему обязательно должно быть "или-или" ?..
Не, ну будем честны, я просто мудрая жена....
Ирэн Аллегро Спасибо,зато честно..Завидую по-белому вашему мужчине
Под настроение. Сегодня я сука
Все мы разные!
А я и умная, и мудрая, и честная, и верная... и вообще муж говорит, что я сама-самая.. . И это чистая правда )))
Галя Мамро
Ну я конечно все вместе взятое.
верная.
вот и вопрос у тебя) Я Дамка-боевая подруга ибо и в огонь и в воду и в медные трубы.. . верна... хитра и честна в одно время.. а вот мудростью меня видимо обделили....)
Ольга Котова
Для женщины нормально эволюционировать - сначала верная, потом честная, и, в конце концов, мудрая...)
честные
Nazira Takauova
а что верная не может быть мудрой и честной?
Если женщина мудрая, всё остальное само по себе прилагается.
Ольга Кожевникова Не столько мудрой, сколько-разумной.
Стараюсь вложить все в себя.
Честные и верные - это почти одно и тоже, а ум или есть или его нет. Мудрость приходит с годами, или передаеться от матери к дочери советами. Ну как то так)
...Спасибо, что вы такие Верные, Честные, и лишь иногда-Мудрые - как хорошо вы написали ..прям в точку!
Ainura Sypabekova