Прочие дела домашние

Умных и честных людей много.Но почему умные и честные расставлены жизнью так грамотно,что попадаются они редко?

ис
ира соминич
Давай так, тёть Хризантема Стефановна ...))))
Именно тогда, когда будет готов ученик ...
Приходит и учитель ...
Именно тогда, когда нужны будут и честность и мудрость другого человека ...
Этот человек возникнет из неоткуда ...
Потому что все на свете - честно .
И ( по словам героини Ф. Раневской )
Никакие связи не могут сделать душу- большой
Ножку - маленькой ...
А сердце - добрым .
А все остальное ...
Знаешь, вот можно сесть и подумать ...
Что нас больше всего раздражает в других ?
И, скорее всего, поискать причины раздражения в себе ...
Умные и порядочные люди есть везде ...
Просто не бегают они с транспарантами ...
И поймут они ...
И общаться будут ...
Но для этого нужны поступки . а не слова
" ...не верьте лжепророкам . Не растет виноград на терновнике . Судите о людях по делам их, а не по словам их ..."
Это Библия, сестра ...
И ЭТУ книгу можно читать - перечитывать ...
Но все ли в ней мы понимаем ?
Принимаем ?
" ...Не сыпте жемчуг перед свиньями . Свиньи не оценят вашей жертвы : втопчут жемчуг в грязь, а затем развернуться и разорвут вас ..."
Нина Завгородняя
Лучший ответ
Так не там смотришь наверное! Я так каждый день вижу!... В зеркале....)))))))))))))
их наверно для баланса жизнь раставляет в "горячие точки" чтобы особо остальные не завирались.
*** Karla ***
Просто они хорошо маскируются!!!!
Olga Zelena
Да ладно тебе ...много и часто, если глаза открыть, скажи только, что не выпячиваются... они.
Умных и честных, конечно больше, вам просто нужно поменять круг общения. Да, кстати, глупые и нечистые на руку люди, гораздо активнее, больше привлекают к себе внимание, может поэтому и в глаза чаще бросаются.
Екатерина Мельникова Дело даже не в привлечении и бросании. Все это функции вашего внимания, а не свойства людей. Просто человек стремится к идеалу. А его рядом нет :)))
чтоб не обижать глупых и не честных
Ахаха. Ты просто видать только по черным клеткам ходишь
♕Sterv@♕ )))
К частью, умных и честных не так уж и мало. Просто умные в отличие от глупых хамов не стараются лезть всем на глаза...
Кира Рожкова
Как правило умные и честные не расставлены жизнью а разбросаны!! ! очень тяжело быть честным (личный опыт) когда это замечают другие то сразу пытаються обмануть!!!
Анечка Рыбушкина и ты, честный ты наш, еще не вымер в этом мире зла и несправедливости? а скромностьэто из какой категории? )))
Екатерина Мельникова Быть честным ибыть лохом вещи, на минуточку, разные....не в обиду, но как-то сразу подумалось.
Вы их что, ищите? Для каких интересно целей? Уж не котлеты ли из них делаете?
Лерка Аксючиц
если кому-то они попадаются редко, значит идут по жизни разными дорогами)
Смотря где их искать! Это как поиск счастья, прочитай Алхимика Пауля Коэльо! Все вокруг Тебя! Надо только присмотреться! :)