Прочие дела домашние

Чувствую, что от зубов остается все меньше и меньше целого... Когда вы в последний раз были у стоматолога по-честному

со всем осмотром и лечением, а не для "галочки": - Жалоб нет? - Нет. - Вот вам справка. Следующий!

В последний раз была по-честному в 2012 году и меня пролечили за 12 тысяч рублей. А я что? Здоровье важнее! К тому же зуб совсем уж нестерпимо болел. А все остальные визиты "для галочки" - Жалоб нет? Следующий!

Нет, я понимаю. что по честному надо раз в полгода или хотя бы раз в год, но так неохота... А справку и так выпишут...
в последний раз была летом 2013 года на бесплатном профилактическом осмотре, сказали что всё в норме, я вообще караул для стоматологов на мне они не зарабатывают.
Наталия Мельчикова
Лучший ответ
Каждый раз к нему заглядываю, когда мимо прохожу. Он мой друг.))
Теперь к врачам лучше не обращаться (и к стоматологам - в частности).
Изучите современный закон, принятый в РФ, касающийся медицины! Это пойдёт вам на пользу, надеюсь.
В октябре. Поход к стоматологу у меня всегда приурочен к моему дню рождения:)
Если получается, еще и весной заглядываю.
Была в конце декабря, сделали чистку, местами глубокой под местным наркозом. На день влюблённых запланирован следующий визит.
Ирина Лопатина
Записалась --скоро пойду...
Nazym Imankulova
Не сыпь мне соль на рану...
Tatiana Koseceli
Вы работаете в детском учреждении, и делаете справки для галочки? Надеюсь, не в прямом контакте с детьми ?
Ольга Лукашенко Нет, не в прямом. Все больше с документами
5 января была.
неделю назад, случайно бесплатный талон попался, да еще по интернету, не надо в 6 утра очередь занимать, поставила 4 пломбы, теперь вот надо коронки ставить...
летом
Вот на днях две коронки поставила (
"Чем дольше откладывать визит к стоматологу - тем дороже это удовольствие" - для меня это главный принцип в посещении сего противного заведения. Но, увы, я от него зависима, так как хорошими зубами похвастать не могу. Хожу регулярно два-три раза в год - по потребности. Здоровые зубы - это здоровье, красота и хорошее самочувствие.
недавно была, завтра опять пойду ((( не люблю я это
Алёна Осипова
Летом, после беременности из-за токсикоза 8 зубов вылечила, я за зубками слежу и всем советую раз в полгода ходить к стоматологу.
Ни разу в жизни не была.
Один раз удаляли зуб в 9 лет, который загнил, пока я с ногой загипсованной валялась.
Ne$Tea Наsтюха
Ставила 3 зубчика, точнее 2 коронки и мастер заодно соседнюю дыру фальшем прикрыл. Денег скажу вам дофига, с учетом того что под коронки зубы пульпировали
По крайней необходимости была в начале декабря, тоже досиделась до последнего.
была в прошлом году, в ноябре. Единственный зуб с пломбой и единственный который меня беспокоит стабильно раз в год (((Остальные целые и в хорошем состоянии. Ультразвуковую чистку делаю раз в год-полтора от камня. На работе у нас возмещают затраты, но надо в определенную клинику ходить, я хожу
за свои деньги к своему проверенному стоматологу.
Не волнуйся Лучше всего сейчас пойти не випендриваться
А я если честно то был недавно