Прочие дела домашние

А денег когда то бывает много или всегда мало и мало?

Ольга
Остаются перед смертью В гроб не возьмешь, кому то просто отдаешь Так по симпатии, родству, долгу И сам такой будешь когда то....
Валюшка Молчанова
Лучший ответ
Денег всегда лучше больше, чем меньше.
Jelena Gunazova
Денег всегда бывает мало.
Инна Акаева
хватает в банках не занимаем
еще бывает ОЧЕНЬ МАЛО :)))))
Я устала думать о деньгах. Надо о душе стараться больше думать.
Анна Блинова
анекдот: мужик стоит перед прилавком из карманов мелочь выгребает. За прилавком продавщица, над ней плакат с надписью: "деньги-это зло" продавщица-"Вам чего". мужик-"вот блин зла не хватает".
Кабацкая Ольга
Всегда, увы мало.... Во всяком случае, не попадались люди, которым денег не куда было девать. Каков доход, таков и расход,
Дело не в деньгах, а в наших желаниях. Человеку на самом деле не так много и нужно.
Всегда мало, чем больше денег тем выше потребности
Liliana Ostap
Денег, как и водки - много не бывает.. . :)
денег, как и счастья не бывает много.
Богат не тот, у кого много денег, а тот, кто умеет их тратить!
денег когда много, все равно их очень мало.
Денег ни когда не бывает много и мало. Они либо есть, либо их нет.
Ага вот неделю назад было мало и немог взять что хотелось, щас есть но нафиг ничего не надо
Анна Лопатина
Вот как скакзать не знаю.. Много не было, а сколько было, то всё мало. От сюда и вывод. Доходы порождают потребности. А хочется и то и это. Значит денег много не бывает.
Alisha Boeva
нет. . иногда бывает много МАЛО
Ира Геринг