Прочие дела домашние
7я) почему те которые больше всех стонут как им плохо и что у них нету денег все время чтото гребут гребут и им все мало
противно смотреть , интересна кода нибудь они удовлетворяются??? или ето вечные хочухи??

У богатых свои причуды! Пусть поноют, это же прикольно)))))))))))))) А моя бабулечка говорит, что если есть хлеб и молоко, то можно прожить на УРА, главное живы здоровы ее дети, внуки и правнуки. И большего она от Бога не просит!!!!)))))
Это такая тактика. Тактика нытиков. Авось пожалеет их кто.
Я в Питере живу. Блокадном и непонятном. У меня есть знакомые, которые родных ели, пока те не остыли, а есть те, которые антиквариат покупали за крошки хлеба. Это, Джива, (Слава БОГУ!!!!) , нам непонятно и неведомо.
Вотт честно скажу: я НЕ ЗНАЮ! Как бы я себя повела, если бы мой ребёнок умирал от голода. (((((
Ой!! ! Да читай нам мораль, лучше денег одолжи до первой пенсии!!!)))
Наш родственник получая в 2 раза больше, присылает смс, чтобы мы ему перезвонили ))) И на всем экономят, как к ним не придешь, вечно ноют, что денег нет.
да, это закон подлости, у нас есть одна аткая знакомая, вот она прям и не знает как хапнуть побольше, хотя дом-полная чаша
Как правило у нас богатые-самые нищие))))
Влада Азизбекова
коленочки вижу, а вот глазок нет....
Неа... аппетит приходит во время еды и... остается навсегда)))
И правильно делают!
Попробуй-ка похвастаться родственникам, что зарабатываешь хорошо - задолбают просьбами, а попроси помочь - у всех дела неотложные.
Буду рада, если у других не так, а вот мне не повезло.
сама удивляюсь.... но видимо, чем больше есть тем больше хочется, а сказать о том что "есть" не позволяет статус "хочухи вечного"
да да есть такая знакомая, каждый раз поражаюсь))))
Они никогда не успокоятся, по мере возможностей растут потребности, второе больше первого...
Да просто они не хотят чтобы ктото запустил лапу в их итак маленький карман))))