Прочие дела домашние
что хуже -нету денег или жить негде?
Начнем рассуждать от противного - с деньгами но без крыши прожить можно? Можно. С крышей, но без денег? Ещё не было случая. Вывод - продавай квартиру, и на вырученные деньги живи в наёмной хате, если не хочешь работать!
Еркежан Муратова
полный бред,но заслуживает лучшей оценки
Крыша своя над головой - это все же лучше, а деньги - это сегодня они есть, а завтра их может и не быть)))
Главное крыша над головой, а деньги заработать можно.
жить не где хуже Саш.... хотя все взаимосвязано
Еркежан Муратова
привет,солнце)))
крыша над головой важнее
хуже когда жить негде-деньги-деньгами.... а при нынешних ценах это.... короче, крыша важнее
все печально
Если есть деньги то у тебя будет где жить! Так что ответь сам на свой вопрос
жить негде, зато есть лаве, можно снять жильё
Нету денег. Были б деньги было бы и жить где
Жить негде
хрен редьки не слаще....)))
жить негде! Но это только для России!
жить негде...
Нету денег, наверно, ведь, если деньги будут и жить будет -где...
Деньги можно заработать. поэтому "жить негде"!
Нету денег.
хуже когда нету денег!! ! если есть деньжата то значит всё есть!! ! ДЕНЬГИ МНОГОЕ РЕШАЮТ, НО НЕ ВСЁ !!!
Если есть деньги, то где жить найти можно. Если денег нет, но есть ум- можно заработать. А вот если нет ума, то и денег не будет и жилья можно лишиться.