Прочие дела домашние

что хуже -нету денег или жить негде?

Начнем рассуждать от противного - с деньгами но без крыши прожить можно? Можно. С крышей, но без денег? Ещё не было случая. Вывод - продавай квартиру, и на вырученные деньги живи в наёмной хате, если не хочешь работать!
Маншук Нурхаева
Лучший ответ
Еркежан Муратова полный бред,но заслуживает лучшей оценки
Крыша своя над головой - это все же лучше, а деньги - это сегодня они есть, а завтра их может и не быть)))
Манар Калиева
Главное крыша над головой, а деньги заработать можно.
жить не где хуже Саш.... хотя все взаимосвязано
Алёна Хамидова
Еркежан Муратова привет,солнце)))
крыша над головой важнее
хуже когда жить негде-деньги-деньгами.... а при нынешних ценах это.... короче, крыша важнее
все печально
Если есть деньги то у тебя будет где жить! Так что ответь сам на свой вопрос
Zhanna Popova
жить негде, зато есть лаве, можно снять жильё
Нету денег. Были б деньги было бы и жить где
Дарья Боброва
Жить негде
Ажар Исак
хрен редьки не слаще....)))
жить негде! Но это только для России!
Милая Жаным
жить негде...
Вика Мамедова
Нету денег, наверно, ведь, если деньги будут и жить будет -где...
Анна Устинова
Деньги можно заработать. поэтому "жить негде"!
Нету денег.
хуже когда нету денег!! ! если есть деньжата то значит всё есть!! ! ДЕНЬГИ МНОГОЕ РЕШАЮТ, НО НЕ ВСЁ !!!
uliania-2004
Если есть деньги, то где жить найти можно. Если денег нет, но есть ум- можно заработать. А вот если нет ума, то и денег не будет и жилья можно лишиться.