Прочие дела домашние

Позвонила "добрая" подруга и сказала:денег у неё нет,жить негде,к маме ехать не хочет(вн>>)

Ей 34 года.Ребёнка она своего(12 лет) оставила матери и уехала жить в другой город к своему кавалеру навсегда,т.к. он не хочет жить с её сыном.3 месяца назад она у меня пожила неделю-еле выгнала её(она даже куска хлеба не купила),а я живу вдвоём с дочерью и финансы у меня поют романсы уже пол года.Её ухажёр послал её на заработки в Москву,а т.к. я живу в Москве,а она в подмосковье-она постоянно звонит мне НО ПОЧЕМУ ТО НЕ МАТЕРИ С ЕЁ ЖЕ СЫНОМ!!!А вчера опять звонила плакала в трубку,что стоит голая на улице и идти ей некуда.Я позвонила её матери,её мама звонила по номеру с которого подруга мне звонила,а там тел. оказался выключен.УЖАС!!! До сих пор от неё вестей нет.Домой возвращаться она не хочет уже давно,сына не видела 1,5 года.Может она наркотики принимает????
Елена Полищук
Как можно дальше от таких "подруг"! Общение не прекратишь, она еще и не таких проблем навешает. Пусть голая, слепая, хромая - это ее выбор. По делам ей все. Для меня, кукушки которые ребенка на мужика меняют, все не женщины, а так, существа с вторичными половыми признаками. Ты почему то своего ребенка не бросила, воспитываешь и бьешься, как рыба об лед, чтобы в жизни не пропасть, а она просто пустышка. Во всей этой истории очень, очень жаль ее ребенка и бедную бабушку!
Леля Скок
Лучший ответ
У меня одно слово ПИЗДЕЦ.
Бросить ребенка из-за мужика. Так ей и надо. Пусть голая на улице стоит. Извините, я понимаю, что Вам она подруга. Но это полный П... .
Пусть живет своими проблемами. И сама в них разбирается. У вас своя жизнь, если Вы будете проблемы всех подруг принимать на себя, Вам никакого сердца не хватит.
В шею таких подруг.
Элементарно, ваша подруга кукушка, рас оставила ребенка из за трахаря.
А вам это надо? Посылайте таких "подруг" куда подальше.
Шырайлым Халан
без комментариев. .
комментировать просто грех... на душу брать
у вас своя семья, и как я понимаю, тоже финансово вам не сладко, думайте только о себе и дочке, соберите волю в кулак и скажите, что ее проблемы вас не интересуют, держитесь и не сдавайтесь, удачи вам
Есть люди, которые вспоминают своих знакомых только когда им плохо. А если ей плохо всегда - у Вас есть шанс быть в ее памяти вечно! Незавидная участь. Надо ей жестко обьяснить, что Вы не можете, да и не хотите ее присутствия у себя в доме. Вы ей ничего не должны! В ущерб себе и ребенку делать добро - не стоит! От нее Вы никогда не отделаетесь, если еще раз пустите к себе.