Прочие дела домашние

Если мать успешная женщина а у дочери нет денег на жизнь дочь должна отдаляться от мамы и жить на свои копейки ?

А не за счет обеспеченной мамы которая свою копейку уже заработала мама же не виновата что у нее есть деньги на Chanel и на поездку в Париж а дочери нету . Дочь даже прокладки покупает за счет мамы . Замуж наверно дочь не выйдет потому что ни одному парню не понравится девушка содержанка которая просит у мамы на все при этом кошелек у самой пуст. Так и будет завидовать успешной мамы и ее доходам. Потом стыдно будет у мамы просить денег и будет трудно в жизни без того что она привыкла иметь за счет труда своей матери
Ev. Trubkina:d
Дочь должна сама пойти заработать свой успех. Мама должна ей помочь-прекратить содержать ее. П помогать только морально
Виктория Гордейкова
Лучший ответ
мммм.... а кроме зависти к маме и желания легких денег что-то еще есть?
очень ограниченное и узкое мышление.
учиться, работать, саморазвиваться. как мама в свое время
Нормальный родитель должен помочь подняться ребенку.
Одно другому не мешает. Куча успешных мам живут одни, а ничего не умеющие дочки по парижам гуляют за мужнины деньги. Автор, у Вас какая то зависть сквозит в тексте. Вы явно не мама)))
Н*
Надюшка ***
Что же её мама со своими деньгами не устроит дочку на такую же хорошую работу?
дочери надо поднять жопу и начать делать что то самой а не просить у мамы, если нужны деньги на образование- попроси у матери, объясни для чего и куда, поговори, и вообще расскажи чего ты хочешь добиться в жизни и какая цель. если сидеть и ждать денег от кого то то так и просидишь всю жизнь с застираной тряпочкой на трусах
пусть успешная мама вложится в образование дочери и поможет ей начать бизнес....
дочери 23, неужели мама не оплатила ее обучение?

а вообще дочь при желании могла бы хоть листовки раздавать, да на прокладки заработать.
судя по всему, желания нет....
вы эти вопросы годами задаете.

вы состоите на учете по психическому заболеванию? вы вообще дееспособны?
Ирина Воронина
я бы у своей мамы спросила совета, что делать и как. а вообще так это и будет продолжаться, бесконечно, не мама так муж