Прочие дела домашние

В чем плохо и какие минусы если дочь будет сидеть около мамы и жить за ее счёт, не строя свою жизнь ?

если дочь ничего из себя не представляет - ее участь печальна. по всем показателям.
Оксана Василёва
Лучший ответ
у нее не будет жизни, а когда мама умрет возникнут психические и адаптационные проблемы
_______(*____ Аmanbaeva
мы хотим видеть своих детей самостоятельными, сильными, независимыми, до какого-то момента конечно будешь и помогать, и содержать, и кормить, и учить, и всю жизнь ещё будешь помогать, кому помогать если не своим, не чужим же, но всё равно охота видеть полноценную личность, которая встала на ноги. Это закономерный процесс что ли. Человек растёт и набирает сил. Развитие. всё в природе подвержено этому закону. растение, человек
Айна Туканова
Это может вылиться в созависимость, в застой.
Инфантильная зависимая дочь с комплексом выученной беспомощности. Контролирующая доминирующая мать.
Обе будут недовольны друг другом: дочь-эгоистка будет требовать всё больше и больше. А силы и ресурсы матери истощаются.
Ульяна Тер
В том что мама не вечна и не обязана содержать всю жизнь,, ты не чможешь жить так как хочешь, ибо не хватит маминой з! /п
1)Не сможет стать самостоятельной.
2)При потери мамы или выхода из тепличных условий не выживет.
***** ****
Ничего страшного, научиться жить сама и за свой счет
это плохо. Лучше жить сам по себе и не зависеть
Юлия Пыркова
Живите с мамой, но за свой счёт...
мама помрет- беспомощная старая дочь тоже. от голода.
В таком случае человек просто не развивается а деградирует. В жизни главное в человеке - это саморазвитие !