Прочие дела домашние

Мама девушки живёт с нами

Всем доброго времени суток, вообщем ситуация такая, мама моей девушки живёт с нами по скольку продали квартиру, дома купили сдача через пол года. Отчёт пошёл. А я с ней с только не уживу, она прям отравляет мне жизнь, её дочь постоянно рядом с ней, если чуть что моя на меня с агрессией, я как будто не в своём доме, а моя девушка под её влиянием. Я слышал как мама советовала найти другого парня, когда я спросил вы что советуете? Мне ответили нам что нельзя по шептать? После чего я сказал мама мы вам найдём квартиру. На что её дочь сказала что уедет с ней, мы год вместе живём, такого не было. Помогите
А надо ли помогать? Жизни всё равно у вас не будет хорошей с ней.
Наталья 1111111
Лучший ответ
Нина Баязитова Как поступить, выгнать их обоих?
Трахни тещу. Станет как шелковая...
*** Рамазанова
Да, вот так мамы и портят жизнь своим великовозрастным дитяткам... Жаль, что девушка Ваша по молодости не понимает, что мама тут играет негативную роль. И не будет вам жизни при таких взаимоотношениях (мамы с дочкой). И ничем тут не поможешь - только отдельно жить...
советы дело неблагодарное.. но рановато ты взялся в это лезть.. бросай.. пока детей нет.
До-5 До-5
Если живут в твоей квартире-гоните их взашей вместе с " мамо". Если ты живешь в квартире матери девушки-сам уходи. С этой девушкой у тебя нет перспектив, тебя не любят и не уважают.
Аня Клочкова
Совет один - перевези и свою маму. А там видно будет...
Маму с дочей - за порог, пусть живут вдвоём. Она тебе не жена.
красава и девушку и маму))) завидно
делают из Вас шелкового подкаблучника... бегите... ( в смысле гоните их обоих нахрен)
Sherkeshka :):):)
Всех за порог.
такие девушки всю жизнь к маме бегают... мужу кости мыть... расходились бы вы... всё равно мама жизни не даст.
Оксана К
Молодая? Не замужем.. теща то? Возьмите меня в качестве тестя! Через месяц сбежит, так как отстираю по самое не балуй!
Гони их на куй
Dikosh Hanym
И чё,другую дырку не найдешь что ли
брось девушку
пусть пиз дует на все 4 стороны вместе с мамой
«Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью»
(Или женщина, не важно)
Чтобы прилепиться друг к другу и стать одной плотью, нужно:
1) отлепиться от мамы (в данном случае, девушке)
2) узаконить отношения

В вашей ситуации, вообще непонятен ваш симбиоз, да ещё и с мамой.
Уйдёт с мамой, пусть идут, скатертью дорога... вы то что теряете.