Прочие дела домашние
А если ваша дочь придет и скажет - мам, пап вот Ваня, мы подали заявление в ЗАГС.
вы посоветуете ей пожить с этим Васей хотя бы полгода.... чтобы хоть приблизительно узнать, что это за фрухт - или радость от скорого наличия штампа в паспорте дочери сведет вас окончательно с ума?)))))
А через сколько придет то? Через день-два-неделю?
Я вообще то всех парней дочери видела и знаю, и ни с одним она в омут сожительства бросаться сама не хочет.
Ей важны отношения, чувства, чтобы замуж позвали, а не пожить просто так.
Да, моей дочери 20, и в этом плане она старомодна.
сами решили сами и живите однако
Аха ))) Я ей посоветую с солнцем попрощаться, потому что отец ее закроет нафиг в доме ))))
Моей дочке не особо свезло в этом смысле, она родилась в исламской семье с уже измененными принципами мамы. Она выйдет замуж, когда мы будем знать родственников жениха до третьего поколения. К тому же ее судьба на моей исконно пасконной Родине - в Турции.
Альбина Жиглинская
А в турции есть ВАСИ ?
Елена Якобнюк
А если влюбится, придется перетерпеть?
подали -пусть поживут на съемной квартире своим умом до загса ))на СВОИ деньги !
Не посоветую. Мы сами сначала поженились, потом стали жить вместе и это правильно! Иначе разбежались бы через месяц..., а так живем уже 13 год слава богу.
ну если я этого Ваню впервые вижу. . то сильно удивлюсь и спрошу, может не стоит торопиться, а узнать получше друг друга сначала.. . ЗАГС всегда успеется.
Чё,прям так сразу?)) )
Даже представить себе не могу, хотя чую, что ситуация-то не за горами)))
нее.. Ваня сам пришел, поляну накрыл и спросил, а можно я буду с вашей дочей жить)) к тому моменту дружили они уже 2.5 года.. правда, за неделю до этого он пугал меня сватами...)
Лично меня с ума свела.
для меня бы это значило, что не важные отношения я создала с ребёнком, нет дружбы и доверия.
нет, с Васей не буду советовать, она ж за Ваню собралась) )
с Ваней возможно)
пусть сами думают, всё равно в этом вопросе дети родителей не очень то и слушают.
Лучше, конечно, пожить немного до свадьбы.
А она с кем собралась жить-то с Ваней или с Васей?))))))) ) Конечно посоветую пожить, не хватало на свадьбу тратиться, чтобы потом через полгода разбежались
скажу. чтобы подружили годик... если конечно ни кто не беременный
Делайте что хотите, но не в моем доме. снимайте жилье, питайтесь сами. Про предохранение не забывайте.
Да как хочет, так пусть и делает, какая по сути разница? Я вообще только через 4 месяца после свадьбы начала жить с мужем, причем когда уже у нас ребенок был. Никто от этого не умер и через месяц разводиться не побежал.
Я с трудом представляю ситуацию, что мой ребёнок тусуется с Васей, а я об этом узнаю, когда он заяву в ЗАГС написал. Что я за отец тогда? А если она взрослая и не хотела афишировать отношения с Васей, пока не проверит их на подлинность, чтобы не травмировать меня и не знакомить с каждым Васей, то благословлю наверное. Но возможно выясню, что за чел. Посмотрю чем занимается. Если не наркоман, то её дело личное. Ей жить.
Ничего не посоветую, в вопросах личной жизни надо думать своей головой.
Дочь живет с парнем, я была против, но исключительно потому что считаю что рано, а не из-за отсутствия штампа.
пусть попробукт...
не поняла- заявление подали с ваней, а жить советовать с васей? Я против сожительства.
канечно я б в обморок упала) пусть с ним полгода поживет