Прочие дела домашние

После пятого свидания с парнем пошли и подали заявление в загс, родители в шоке, все в шоке... как всё объяснить

не представляю
Мой дед женился на бабушке после трёх свиданий. 50 лет вместе прожили. Вроде не ошиблись) так и скажи что любоффф жить не можем, ну и много кто живёт несколько лет перед загсом разбегаются почти сразу после оного.
Ольга Рыжова
Лучший ответ
Так и объяснять, что таки не за первого встречного. Шок пройдёт.
Зара Хацукова
потом развод тоже будешь обьяснять?
Это любовь . Постарайся хотя бы с год не беременеть, чтобы не остаться одной с ребенком . Человека этого ты знаешь очень мало, каким он будет в семейной жизни неизвестно .
Олеся Лата
Хватай пока не созрел . А там как вынесет - будете жить в браке 5 дней, 5 месяцев, пять лет или пятьдесят .
Над отношениями тоже трудиться надо .
Ольга Щербина
зачем сразу заявление в ЗАГС?
это называется скоропостижно женился)))
что тут объяснять то? так мол и так, настигла нас буря половая, от гормонов крыша едет,
не судите строго, мы сейчас плохо соображаем, но с возрастом мы обязательно обратно поумнеем
Ирина Павлова
можно объяснить юношеской наивностью и непониманием того, что свидания- это одно, а быт- это другое
Дело ваше, бывает такое что и после 1 свидания люди всю жизнь живут.
Мы с первого свидания жить вместе стали, тоже удивили;) по моему примеру многие торопились, пока только у нас получилось...
Как быстро не важно, важно чтобы человек твой, а не желание замуж, а потом травмированные психики пары и еще того хуже детей...
Л-любовь!
И все!
Nurila Anuarbek
Поживите полгодика вместе без загса, все будет понятно.
Да уж. Удачи.
Скажите для начала, а потом и на вопросы ответите. Может никто ничего и не спросит.
счастливые!
тебе повезло
многие бабёнки вынуждены годами бесплатно прислуживать на правах сожительницы
не идут нынче мужчины в загс!
а тебе повезло.
никого не слушай.
Главное, что б самой себе смогли объяснить это.))
Мы с мужем познакомились 3.08.10г. Уже 7.08.10 я к нему переехала. 22.10.10 у нас была свадьба. Прекрасно живем, любим друг друга. Ждет третьего ребеночка.
Первый ребенок появился у нас через полгода со дня свадьбы, взяли девочку из детского дома. Через еще полтора года после знакомства я родила сына.
У моих родителей свадьба была через 3 месяца со дня знакомства.
Любовь, что скажешь...
вам жить не стоит объяснять.. стоит подумать...
Учти-это влюбленность, а не любовь. Проходит так же быстро как и приходит.
Vera Nazhitkova
ничего не объясняй.. через недельку разведетесь
Gauhar Zhakankyzy
я после 3 подал) и всем пох никто не в шоке)))
Ардак Кундызбай долго вместе?)
Зачем объяснять?