Прочие дела домашние

нужен совет взрослых опытных людей! ситуация: 2 недели назад подали заявление в Загс

через некоторое время я узнала, что беременна. теперь мой жених сошёл с ума, "хочет интима" по 6-7 раз в сутки! и главное-может! это что, озверение по поводу того, что скоро нельзя будет? такое ощущение что его подменили... что делать? до беременности раза 4 в неделю...
Это конечно все просто прекрасно:))) ) Вы сейчас для него стали НАСТОЯЩЕЙ женщиной:)) ) Только вот я одного никогда не понимала - почему потом нельзя?! ? Обе беременности все 9 месяцев этим занималась и оба ребенка крепкие и здоровые:)) ) Главное позу правильно выбрать:)))
Ирина Мишунина
Лучший ответ
Прям и незнаю, что сказать то.
Попробуйте спросить у него.
У нас такой ситуации не было.
ну вообще то как раз в самом начале "нельзя" (обычным способом) . а на поздних сроках можно. другой вопрос, что он видимо не считается с вами и вашими желаниями. это не есть хорошо. да и вообще, почему потом нельзя? вариантов занятий сексом огоромное количество. совершенно не обязательно табу на интим накладывать
byla ta zhe istorija...chto delat'? Udovletvorjat'....Ili potom ne zhalovat'sja na ravnodishie muzha.
ну видимо вы ему нравитесь такой- грудь налилась и все такое. . если не нравится- схитрите- что врач запретил..
Ольга Леурдо
Всё в порядке. сами не напряжены-что забеременеете, это очень напрягает женщину во время секса. Мы с мужем занимались практически до родов, просто аккуратно. Пользуйтесь пока молодые. Живите полной жизнью, она так коротка... Счастья вам!!!
может ты его возбуждаешь теперь)) ) тебе ещё повезло, слышала я и такое что мужчины вообще перестают этим заниматься)))
Лора Ли
это потому что наконец можно не предохраняться и не бояться беременности. И почему скоро будет нельзя? все будет можно при нормально текущей беременности.
Весна даёт толчок, скоро пройдёт. У меня так было.
а вы что оба дома сидите, не работаете? ? Скажите ему что вы не машина и вообще женщин, особенно беременных нельзя заставлять...
Яна Семенюк
Ну радуйтесь) У некоторых апатия начинается, а у вашего наоборот, радуется)
Марина Гырля
Некоторых мужчин возбуждают беременные женщины. Это он распалился не от того, что скоро нельзя будет.

Ничего страшного, только избегайте резких движений.

Счастья вам! ))))))))))))))))))))
Не понимаю, в чем проблема? Это же здорово! Любите друг друга!
Дело не обязательно в беременности. Просто у организма какие-то свои правила-иногда можно и месяц обходиться и ничего, а иногда хочеться по нескольку раз в день.
Nadira_1977
бери пока дают. потом сама захочешь, а незя будет