Прочие дела домашние

Муж подруги перепутал СИМку,и позвонил мне,вот такой разговор вышел (+) Как с этим жить???

я в шоке... :(обычно называю звонящего по имени,тогда бы и разговора не состоялось,а тут просто АлЁ! ответила...Определился номер подруги...Получилось вот что:-Это вы семья которая ищет мужчину?-какого мужчину????-ну для интимных встреч,я по объявлению звоню...К сожалению,это не розыгрыш :( а у них только что сын родился...Так грустно...
Попал мужик конкретно.
Но так как Вас это напрямую не касается, живите как жили и до этого.
Наталья Анкушева
Лучший ответ
Ничего себе.... мда.... ну что поделать видно ему не хватает и в голове в том числе.
нарушена нить повествования.
нихрена непонятно что там случилось.
Нууу! Достаточно поразмыслить над этим чтобы понять!
Юлия Карелина
парень то не промах, с телефончика жены подработку то искать... а бы рассказала подруге как небылицу: прикинь тут вычитала в интернете то.. . или что где то слышала вот такую ситуацию.. . и посмотрела бы на ее реакцию
Alenka Polozova
Ярослава Смыцкая я так поняла-он звонил на последний набранный номер,видимо,там ему 1й раз не ответили,а подруга мне звонила за неск.часов до этого,может,и не муж,но больше некому....А про перепутанные симки она мне рассказывала...Да фиг их знает,темная история
А откуда вам доподлинно известно, что, во-первых, звонил сам муж подруги, а не какой-нибудь его шифрующийся приятель, и во-вторых, что это точно не розыгрыш? Или что подруга не в курсе? Всё-таки он звонил с её, а не со своего мобильного.. . Бывает в жизни многое... Сын родился, денег не хватает - вот они н семейном совете и решили подработать таким образом...
Конечно не рассказывать, раз сама обьявление давала.
да ладно.. небось они с подругой тебя развести хотели))) откуда знаешь что не шутка-у подруги что ли спросила? че, серьезно спросила????
Речи не идёт, что бы рассказывать, ведь это вы, тот кто ищет мужчину. для интимных встреч. телефон то ваш как у него оказался.
Alua Tastanova
Пипец
Интеррресно получаетца, если муж подррруги и перррепутал СИМки, то номеррр-то он в любом случае набирррал ВАШ... хыыы... по объявлению...)))
Юлия Рогова
Я думаю, подруге не надо пока об этом рассказывать.
Анна Костенко
да уж!!!
Ирина Титова
Ни в коем случае не признавайся вообще что все знаешь. Ни мужу ни подруге. Мало ли какие у них проблемы в семье. Станешь врагом, причем обоим.
конечно не рассказыватьИ вообще забыть об этом, так как ваше это дело
ДА не рассказывайте, но будте с ним осторожнее. Постарайтесь оберегать подругу от такого рода встрясок
а ты не думала что подруга тебя разыграла????
прости на первый раз