Прочие дела домашние

старо как мир.. . Муж подруги накасячил, подробности вн

После ночевки мужа с другом у них дома подруга обнаружила использованный презик в ванне, муж ейный конечно все свалил на друга (но друг и вправду заядлый бабник) муж клялся что сам ни-ни. Семье 7 лет, есть сын 4 года, вот подруга думает и совета просит-разводиться или нет. как вы бы поступили? возможно простить и поверить?
Странный народ-если прощают измены- то значит дуры и терпилы, а если не прощают- то все равно дура, мол кому ж кроме мужа она нужна будет с ребенком? ! По-моему тут все очевидно, что муж врет. Где ж он сам находился в этот момент, когда якобы друг с бабой кувыркался? Ага, на улице наверное торчал на скамеечке, или в другой комнате слушал их ахи-вздохи. Да даже если так, сам факт того, что муж прикрывает блядство и позволяет это делать в своей квартире - это уже много говорит о муже. Врет или нет, точно подтвердить может только экстертиза или детектор лжи. Решать в любом случае вашей подруге, не готова она принять правду, пусть верит мужу. Не может жить с этим- значит разводится. Но какое бы решение она не приняла- доверие к мужу уже подорвано, как ни крути.
Фрида Мифтахова
Лучший ответ
Ильгиза Кусаинова-Аглеева ага...а все от того что такие стереотипы.мужикам все а бабам дома сидеть и молчать(((
А мне плевать на все это)))) )
У мужа нет мозгов, друг и не друг, а так)) )
Она со своими приколами, что там и кому советовать))) )
Пусть оставит их еще разок и даст упаковку презервативов, подругу с ними оставит и поставит видео камеру и если они всем этим воспользуются, то тут и решение)))))))
Мозгов у подруги нет. Про такое трубить "на всю ивановскую"!
Дура баба.
Ильгиза Кусаинова-Аглеева почему на всю Ивановскую? сказала только мне и никому больше,а я вам. но я то инкогнито,в чем тогда проблема?
ну. пусть сделает хотя бы вид, что поверила.. вдруг и впрямь невиноват мужик???
1000+1 отмазка.. .
пусть верит.. . как же иначе.. .

тута вон бегает по теме один спец по ДНК.. . может анализ сделать? )))
Друга по-любому на хер. Пусть ищет себе другое место для случек.
А с мужем.. . Что делать с мужем подруга должна решить сама.
Не нам же с ним жить
И не в нашей ответовской ванной найден презерватив...)
***nastya*** Maievich ой, избавить мужа от такого друга - дело тяжкое и неблагородное.
если муж такой же бл*ун - то он скорее жену кинет, чем друга такого.
Привет, Алис!
конечно, разводиться!! за дверью же очередь из мужчин, которые полюбят ее ребенка, как своего....
друг трахался, а муж при этом что делал интересно? )
а вообще ее дело.... прощать или нет... но то что рыльце в пушку по-моему ясно... Да и вообще, даже если сам ни-ни, какого хрена из квартиры устраивать траходром? какую-то бабу приводит? фу.... противно...
даже если его презик?
что, ваша подруга построит свою жизнь согласно нашим советам?

захочет - закроет глаза на блядство БЕЗ выяснения подробностей, нет - выгонит и будет выть ночами, что она одна, а он там всласть трахается.

в любом случае простить можно, пережить можно, забыть - никогда.

П. С. Позвонить жене друга - пусть расскажет как она живет с такой бл***ю?
Ильгиза Кусаинова-Аглеева последнее-скорей всего неприлично так лезть в чужую жизнь,пусть уж сами разбираются,хотя в том браке нет детей и я бы например обязательно сказала пока не поздно,из жен.солидарности
Я бы сказала чтобы шел на детектор лжи и все)
Все таки это сложный вопрос ...Там все ясностанет
делать нехер подруге... нашла бы выбросила презик в мусор, мысли из головы.
отправьте гада на медэскспертизу...
Gulfina Meimanova
Надежда Веселова пральна!!вскрытие покажет!!)))
да оба трахнулись с бабами, че непонятного то.
и не уйдет она никуда с дитем от него. так и будет терпеть.
реально, старо как мир.
Ильгиза Кусаинова-Аглеева вот только скорей всего уйдет,баба она толковая и заработает и сама
простить конешно, в презике же был
Olga E
не пойман, не вор! как грицца.. .
короче, надо проверять! ))
Ящетаю, что другу следует взять всё на себя, дескать обманом опоил мужа и трахнул его, пока тот спал. Дескать, лучше нет влагалища, чем очко товарища)
Чего только не сделаешь для спасения семьи))
Ильмира Абдуллина вот она какая мужская дружба! Браво))
Ильгиза Кусаинова-Аглеева пипец а может так оно и есть...
зачем он тебе такой нужен, ходит налево. Бросай его, уходи лучше ко мне. А что я работаю, деньги все в дом несу, без вредных привычек, готовить умею не тупо яичницу, но и супы борщи тоже могу.
Баст Шоу
Вопрос подруги никчёмный, НИКУДА она не денется! )))
Ольга Крицкая
а подруга стало быть у вас ночевала? а муж с другом дома ночевал? нетипичная шведская семья)) ) пусть на понт возьмет -скажет анализ сделала, сперма его и разводится если не хочет с ним больше жить
Да конечно простить и поверить. Кто ищет, тот всегда найдет, зачем ей лишние доказательства? Она тайно развестись хочет - тогда да - это повод. А если не хочет, то чего скандал раздувать-то? Тем более, что не докажет она ничего. Значит - забыть и жить дальше.
Лена Леглер
Поверила бы, а как же иначе.
Лена Шкенева
А может они друг с другом? Гы-гы. пусть сначала с его другом поговорит!
я думаю. . муж свой презик уничтожил. . а друг забыл - он же не дома )
Ильгиза Кусаинова-Аглеева есть и такие варианты у нас)))