Прочие дела домашние
Сколько денег в последний раз вы отдали стоматологу?
никогда не ходил по стомотологам
Stella Artua
либо счастливый, либо беззубый
Своему - 1800 за пломбу. А жена зубы за 1,3 млн. руб. вставила, теперь ходит как акула )),
1000 р. за хороший наркоз (2 укола).
Можно было не платить, тогда обезболивание сделали бы другим препаратом.
2800 за световую
вчера вот как раз мучилась--4000(удаление) + 1600(комп. томография) + 800р (приём). Думаю что непоследний раз. Имплант надо ставить на удалёный вот прям вот, сразу, пока не разобралась в теме. Ещё и 8-ку драть, в общем--стрижка только началась))
Stella Artua
держитесь
6 тысяч за 2 пломбы. несколько месяцев назад
у нас бесплатно
200 руб за анестезию. Удаляла зуб.
Полторы тысячи
4 000.Это было года 3 назад. Врас с зубом часа полтора работала. После только бесплатно лечила. Не было необходимости в платном лечении
3500 где-то
Stella Artua
это легко отделались
Stella Artua
у меня примерно также выйдет
60 тонн в совокупности. зато раз в 10 лет

Очень много пол миллиона : это имплантанты ,,
Stella Artua
так значит я легко отделаюсь. Хочу уложится в 50 тыс.
Нисколько. Осмотр бесплатный, лечить ничего не надо
Stella Artua
Счастливый человек
Если бы в последний
Последний раз - нисколько (в поликлинике зуб удаляла). А вот 3 года назад 100 000 потратила на мост из 10 коронок сверху (ну + прочие услуги). Вот мне "повезло" с зубами - чищу 2 раза в день, стоматологическими гелями пользуюсь (десна воспалены), после еды полоскаю - и все гниют, гниют, гниют.... а супруг почистил 1 раз в неделю - и ходит с 1 дыркой только на весь рот. А мне 27 лет... а удалено уже 6 или 7.
Stella Artua
Такая генетика
Светлана Фархутдинова
препараты кальция принимать нужно. Неужто врач ничего не назначил?
2000 за пломбу
Stella Artua
у нас три с плюсом за обычную пломбу
последний раз я делала реставрацию и отбеливание зубов у стоматолога https://clinic.ru/tasoeva-diana-vitalevna-doctor и отдала за это 37 тысяч рублей но могу сказать что оно того стоило