Прочие дела домашние
А Во сколько лет Вы первый раз попали к стоматологу, помните?)))
ой не забуду никогда: у меня в 6 лет флюс образовался, была адская боль как сейчас помню всю щеку разнесло, гной спускали зуб рвали, потом еще на прогревания какие-то мама возила (( жесть
нет... а вот к гинекологу когда-помню)))....
не помню.. до школы точно
Лет в 5-6... Ужос..))
Первый раз не помню, но самый страшный в 10 лет. Резали меня и кромсали все летние каникулы)))))))))
Аигул Алдамбаева
Приветик)))
Аигул Алдамбаева
Прикинь, а я в 28 впервые туда попала)))))))))А отец так и не был там...его убили и ему 45 было...
где то в 5 классе
в 6 лет, но некоторые зубы потеряла благодаря им как раз...
как он денег задолжал так и поехал)))))
Аигул Алдамбаева
Привет, так ты с другой целью к нему мчался))))))))
помню.
в 6 лет.
лет 5 мне было, плакала жутко, молочный зуб тащили, но зато запомнила была в белой блузке с рюшечками кружевными и красном сарафанчике с валанчиком, одели.... шла туда выпендривалась, а обратно слезами обливалась
в 10 лет.. было жутко больно и противно.. потом я больше не пошла.. но в 22 года пришлось не идти, а ехать экстренно с этим же зубом.. который беспокоил в 10 лет. и с 22 лет.. каждые пол года посещаю стоматолога.
...в начальных классах...
я тоже с 5 лет там ошивалась.
Не помнююю, в начальной школе училась, это помню. Зато отлично помню эти кабинеты
Я уже не помню, но стоматолог наверняка запомнил этот день на всю жизнь.
В детском саду. Приезжали стоматологи и проверяли всех детей. А мне так хотелось попасть к врачу первой, но не судьба. А в школе когда проверяли, специально за урок рассшатала себе зуб чтоб мне его вырвали . Зато сейчас сижу с дыркой в зубе, и никакими приманками не заставиш меня сходить в больницу. Хотя реально понимаю что идти все равно прийдется.
лет 5-6
да в 14 лет... мне было очень страшно! все равно первый раз!
в 7 совсем не больно и не страшно