Прочие дела домашние
Во сколько лет вы первый раз поцеловались,ну и как,понравилось?
Ещё не дошло до этого
В 10 классе, не понравилось, уж больно он слюнявый был, я боялась что захлебнусь....
Ужасно, 17 лет уж было.
в 20- не понравилось совсем. Человек был не тот. Ровно через 2 мес проделала это уже с тем. Супер: -)
в 21.понравилось. будущий муж был спецом)))
Мне 15 было. Понравилось)), Тем более первый поцелуй был с тем, кто мне безумно нравился)))))
Мне было 14, ему 18, поэтому наверное и понравилось - никаких слюней, все было очень приятно) Любить я его не любила, так, нравился и не более того. Понравилось очень, но потом я поняла, что бывает и получше)))
так понравилось, что аж не помню
в 16 лет. Я ему нравилась, а он мне не особо. Танцевали с ним медленный танец на ДР у друга и он полез целоваться) ) Ну так себе не очень понравилось мне тогда...
в 15.
К сожалению, это было с мальчиком, который мне совсем не нравился. Просто сильно хотелось попробовать, а выбрать было не из кого.
в 8 лет. Толком и не поняла. Но он зря накануне семечки ел))))
в 14 лет
в 16 лет. Нет, равнодушно отнеслась к этому, хоть и была влюблена в того парня :)
Лет в девять. А как же, конечно, понравилось - по любви же )))
в 21 - шикарно.))))))))))))))
В 18 (по сегодняшим меркам, видать отстойная бабца))) ) не понравилось, мокро и неумело))))
Я в 13...я его так любила. что пипец просто. Он меня поцеловал, и всё...я подумала что я самая счастливая на свете!
Понравилось. Оччень))) ) Но страшновато было))
в 14 это было очень романтично...
в 14. не помню уже. понравилось наверное))
по щегляне. в 7 лет, не серьезно это конечно, но прикольно было!)))
в 11- очень класссссссссс=)
Еще нет, мне 14 :)