в 12 лет. с продолжением романа на 8 лет.
о, святая первая любовь! ! ))
Прочие дела домашние
Во сколько лет вы в первый раз поцеловались!
Смотря с кем)))))))))))))
P I N E A P P L E
с мальчиком по настоящему))
че-то не помню...)
В 14...ой как вспомню. Коленки дрожали, такой кайф... первая любовь)
так, чтобы коленки дрожали - в 14 лет: )
а ради любопытства - есть фотографии, где я в 3 года целовалась.
мне было 5, ему 7... он был сыном друзей моих родителей, мы с ними на все праздники собирались вместе.. . в очередной раз был какой-то праздник, они пришли к нам в гости, нас, мелкопузиков, сразу накормили обедом и отпустили в другую комнату играть.. . он меня поцеловал прямо в губы и спросил: ну как? я честно ответила: пахнет борщом.. . так и не поняла тогда, почему он так расстроился....))))
года в 3 . .
Ещё не целовались
Инна Война
ух-ты!
в 14 лет
первый раз меня поцеловал парень в 8 кл. вообще не понравилось. а в 9 кл. задружила с парнем которого полюбила, и это были самые замечательные поцелуи...
В 14 лет
Лет в 5 или 6.И нас засекли. Так стыдно быпо.... Правокатор девочка. Для меня процесс был не интересен. Но на кон была поставлена конфета!
с парнем то в 13 лет летом в лагере
в 9. через силу)))
в 0,5 - с мамой!!!!
ой, еще не было первого. надеюсь, будет с любимым человеком, а не по-пьяни =)