Прочие дела домашние
Во сколько лет вы родили первый раз? Готовы вы были к этому? Замужем?
в 32 и в 34, замужем, раньше была не готова, не хотела вообще)
Ултуган Сарсенбаева
Чот я тоже не очень стремилась..
В 23 (в первый и последний раз). Ребёнок желанный и запланированный. Не замужем.
Замужем . Родила в 24 года .
21.
Не очень готова, ибо первенец, но очень желанный.
Замужем.
В 27, не была замужем
Замужем, в 28 лет.. чот не очень я хотела горшочки- кастрюльки- сопельки и прочее. - Я хотела- в театр, на море, на выставку, в горы, на пароходе, в санаторий... и т. д...
А как можно быть готовой? к чему? штанишки стирать и сопельки утирать?
В 21 год, через 2 года после свадьбы. Очень хотели ребёнка и были готовы к его рождению.
Замужем. В 19 лет. Не готова была Залёт был, хотя и тщательно предохранялась. Дура была, что так рано родила! Бабушка сказала, что первый аборт делать нельзя. Теперь понимаю, что это чушь! Из знакомых человек 20 после первого аборта прекрасно потом родили
Наталья Юдаева
20 родили , а вы могли стать той 21-й , которой не повезло . Не надо дразнить судьбу .
На мой взгляд идеально, почти в 30 лет, за 2 месяца до юбилея своего) готова была уже давно, с парнем вместе жили, брак для меня не принципиально
Да я до сих пор (30) морально не совсем готова. Раньше думала, что к этой цифре буду морально готова, но нет.
Одно дело, взять "попользоваться", и потом вернуть, и совсем другое дело, если это твое и на совсем... Обратно засунуть, если что - не получится, это так не работает.
Может быть через пару лет.
Не замужем. и не была., и деток нет, и не хочу..!
в 30... замужем конечно
Не очень готова
В 22, хотела и была оч. готова. ) На второго у меня уже не было ни сил, ни денег, ни мужества.
я Мужчина
В 22, замужем была
Не рожал и не замужем)))))
Женщинам бы побыстрее родить от какого-нибудь аленя. Шалавки
В 23 и 26, замужем, была неготова. Готов, неготов, пошел, готов!
Я мyжчина. Не рoжал.
Юлия Каплунова
Ща исправим