Прочие дела домашние

Семья. Как вы считаете, во сколько лет должен быть первый секс? Лично я думаю, что после 18 лет... Ваше мнение?

первый секс должен быть в первую брачную ночь

мужчина должен жениться, когда у него есть свой дом и он не моложе 21 года

а девушке должно быть не меньше 16 лет и она должна уметь выполнять всю работу по дому.. .
Алёна Лесникова
Лучший ответ
У меня и большинства моих подруг как раз после школы лет в 18-20 основная масса. Заметила, кстати, что те, кто созрел лет в 15-16 - больше склонны к серьёзным отношениям, чем те, кто спят впервые в 20 лет. Ибо к 20 годам девушки уже разочаровываются в мальчиках, они умеют разделять физическую тягу и ментальную любовь. Но при этом и более раскованны. И спокойнее относятся к сексу как спорту.

У меня есть одна подруга, которая лишилась девственности в 14 - 5 лет с одним, сейчас 5 лет с другим и собирается замуж. Девчонки, кто после 20 - прыгают, с кем бы переспать и хотят погулять как следует)
Как любовь случится, так можно...
а чё торопиться? В 18 может хоть что-то в мозгах появится
Arai Baimusaeva
секс штука не управляемая, и возрастной ценз не выдаётся и не устанавливается.
первый поцелуй это ...ТОЖЕ СЕКС! эмоций и адреналина от него пожалуй даже больше. =0) многие его помнят даже лучше чем первого полового партнёра. =0)
Елена Пачеха
Я думаю, что секс вообще не нужен
В идеале- не раньше))
Ну конечно каждый судит по себе, у меня начался в 14, но считаю лучше хотя бы после 16ти
в18, не раньше
Анна Ильичева
думаю, тут не должно быть подобных ''стандартов'', может для кого-то в 15-16 самое оно, а для кого-то и в 18 ещё рано
Nadi Мamonova
Не раньше, чем после бракосочетания.