Прочие дела домашние
Видите: крутая машина за 9 млн. оттуда выходит девочка примерно 18 лет ...)))..ваши мысли в этот момент...
Что ж она такого делать умеет? И когда успела научиться?
чтобы сесть на шею - нужно раздвинуть ноги
полагаю, что и не глупа и сосет хорошо ) умничка )
а шлюха - это когда каждый день из разных машин выходит
тогда, канеж, дура )

Елена Какашинская
Это ж сколько километров хуёв на такую машыну насосать надо???
у меня нет привычки считать чужие деньги, и другим не советую
Заработала честным трудом
Не иначе как проститутка....
... кучеряво!
Ничего не подумаю.. . Глано что б меня не задавила...
"Сдается в аренду"
Ох! Счастливая девочка! И, наверное, сама не понимает, какое ей счастье привалило: -)
девчонка хорошо развлекает богатенького дядю))))
Мысли? Мен бы больше удивила бы девочка, что была бы красивой, и вылазила бы с москвича.. . (я про автомобиль) :) А так, в принципе пофиг - что 9 лямов, что 1... что половина - все люди, и не факт что такое событие вообще вызовет какое-либо внимание со стороны разума. . :)))
Попыталась представить.... Эээээ.... Никаких. Правда есть куча мыслей по поводу машины.))) ) Потому что ...короче ладно. просто никаких.
...дочка состоятельного папы - везет же некоторым!!!!
Шлюшке наврядли такое подарят даже самые щедрые любовники, подумаю, папик зам. минтсира или нефтяник)))
Видимо, элитная проституточка...
У нее богатый папа, который любит свою дочурку
1. хорошо сосёт, даёт и т. д. 2. папа подвёз 3. парень богатый 4. проститутка 5. ко мне идёт: ибо спидом заболею или мне повезло.
Родители, папик, наследство.
нас***ла
повезло с папой
те же, что были до того, как увидела, просто все равно кто и на чем ездит)
Нехорошо подумаю!
либо богатенький папа, либо маленькая шлюшка
Nigora Resulogullari
Маленькая шлюшка на 9 миллионов... не хватит, она большая.
честно? Хорошо сосет!
Хотя я и не завистливая, но поганые мыслишки у меня пробегут, к сожалению!
Богатый у девочки папа...
дочка крутого папы или просто девочка перекати поле
зависть - плохое чувство! :)
наверняка не глупа
Я подумаю очень-очень много нецензурной лексики.