Прочие дела домашние
Что вы подарили вашим детям на 18 лет? Что вам дарили на 18 лет?) Что хотите подарить своим будущим детям на 18 лет?)
Машину
Сыну подарили путешествие на парусной яхте. Денег хватило не на очень долго... но было НЕЗАБЫВАЕМО! :))
Мне подарили золотые серёжки и золотого барашка (я-Овен))) А сыну я уже пообещала свою машину отдать, когда ему будет 18 лет. Но подозреваю, что свою не отдам--купим ему с мужем его личную)
мне подарили золотое кольцо -семейную реликвию. не знаю что подарю сыну. как будет финансовое положение к тому времени смотря.
Дочери - ювелирное украшение.
Мне дарили ручку с золотым пером, потом, с переездами она потерялась, я дарила старшей дочери золотой крестик в 18 лет и цепочку к нему в 20, она крещёная, второй дочери в 18 лет кольцо золотое, в 20 цепочку с подвеской, сыну старшему в 16 лет серебрянную цепочку, а в 18 браслет серебрянный, младшему ещё 13, подарю тоже что-нибудь из украшений, или деньги, он копит.
мне подарили золотую цепочку с крестиком, я очень обрадовалась, неожидала
муж сыну хочет дарить свой бизнес
Своё 18-летие я отмечал уже со своей собственной семьёй: женой и дочкой. Жена подарила альбом, сделаный своими руками, в котором были красивые картинки про любовь и стихи её собственного сочинения. Дочка нарисовала открытку. А родители подарили отдельное жильё - коттедж в черте города. С подарком дочери ещё не определились, но хочется подарить что-то особенное.
Сыну дарила золотую цепочку с подвеской (не дешевую)
А что дарили мне - не помню.
Жилье :)