Прочие дела домашние
Вы бы подарили своей дочери ГРУДЬ на 18 лет?+++
если б у неё нулевой размер ...к примеру был? подруга рассказала, что в Испании многим девочкам дарят в подарок на ДР операцию по увеличению груди....
Обязательно, если бы она этого очень хотела я бы оплатила для нее эту процедуру, уж лучше пусть ходит с красивой грудью, чем с двумя сосками вместо нее, грудь должна быть и это факт )
нет конечно
нет, к 18 годам я постарюсь что б у дочери не было комлексов по вопросу внешности
нет. Я вообще против таких операции. И тем более в таком возрасте!
в 18 лет - точно нет. а вообще, если девушке мешает по жизни маленькая грудь, то ей нужно подарить абонемент к психотерапевту)))
а после родов вырастет, подарить обрезание?... моя детка комплексовала долго по поводу ушек-лопушков))) но ей они оч подходят.. и вот однажды ей девушка сказала, когда у нее волосы были убраны наверх и ушки были видны--Какая ты красииивая.... было сказано искренне и теперь у нее нет комплекса... а на 18 лет я ей подарила ноут.... и путешествие.... так то оно спокойнее))
Я бы от такого подарка сама не отказалась.
подарила!
Родит или поправится и сама эта грудь вырастит, какой бред!
Да, есть такое. Еще кажется в США и Канаде такие подарки популярны. Вполне нормальный подарок, особенно если у человека из-за этого комплекс.
Какая глупость.... А если лишку, то "отрезать"? Природу не обманешь. Кому что природой определено....
Да подарила бы... сама в 19 лет сделала себе грудь и ни о чем не жалею
а мальчикам что там дарят на 18 летие, она не рассказала, может тоже член увеличивают....
нет. не подарила бы.
я бы и новую жопу подарил бы своей дочери