Прочие дела домашние
Какими подарками до 18 лет от вас "отделывались" ваши родители? Мне мама коробку конфет на 18 лет подарила.
Мои не отделывались, у них и правда не было. На Новый год с 12 до 16 было нормой книжка и шоколадка, и какая-то мелочь типа колокольчика.
Не отделывались. Что могли - покупали. В 18 лет я училась через полстраны от родителей, поэтому даже не помню, чего и подарили. Денег, наверно, прислали. Не запоминаю.
Про себя не помню. Там всё хорошо было. Сыну комп дарила. Я сейчас за ним, он года два назад круче себе купил.
Зато очень хорошо помню, как в мой др 18 лет верхние топили канализацией)))
Упаковку аудио кассет SONY.В переводе на зарплату инженера в 80-х, это больше половины заработка .
Мне дарили всегда и гостей приглашали. И после 18 тоже. На 18 лет конкретно --колечко золотое.
Моё день рождение всегда было "не к месту и не вовремя". Поэтому подарки на ДР от мамы могу по пальцам перечислить.
Квартиру 1комн. В 18 я туда и переехала.
Shynar ***
Вот это круто!
Мама передала мне кольцо бабулино, оно передаётся из поколения в поколение. Посчитала, что я уже достаточно взрослая для того, чтобы понимать, ЧТО она мне доверяет. А от себя и папы-кулончик и цепочку золотые. И у нас в семье всегда ДР праздновали, у нас с мамой он день за днем, так что праздновали два дня подряд... Сначала мои гости, потом- мамины.
родители особо ничего мне не дарили, никогда, ни на новый год, ни на ДР, дарила тетя, ее подарки мне всегда нравились, ей удавалось угадать, что я хочу, это было прекрасно))
На 18 родители не дарили ничего, это я 100% помню.
Вероника Кобец
равнодушные были?
или из-за недостатка средств?
мне всю жизнь твердили, что ДР - вообще не праздник... сложно вспомнить подарки вообще... зато сейчас, когда мне за 40, мама вдруг вспомнила и каждый год пытается приехать в гости на ДР... а я не хочу... раз ей 40 лет это не было праздником, то почему сейчас вдруг? кроме того, у нас собирается своя компания, мы может и выпить, и пошутить, а мама не пьет и с чувством юмора у нее не очень...
Меня родители ещё с детства баловали золотыми украшениями, правда сейчас я практически редко что ношу, лежит как память.
мне подарили серьги и цепочку. по тем временам баснословно дорого. нощу до сих пор.
Мне ничего не дарила, даже не поздравляла с Днём Рождения.
меня больше папа одевал.. привозил из загранкомандировок шмутки и кассетные магнитофоны )
.