Прочие дела домашние
Здравствуйте всем. Что бы вы подарили своей дочери на 18 лет? Всю голову уже сломала)
Я подарила своей дочери поездку в Париж на 18-летие
Мы обычно спрашиваем кто и что хочет получить в подарок.
Если он озвучивается, то остается делом за малым, пойти и купить (или заказать по Интернету), если нет, то дарим деньги.
Украшение, ноут- планшет- телефон- фотоаппарат..., подарочный сертификат.
что нибудь из золотиШка
очередное золото....
у нас кольцо есть. от пра-пра бабушки.
передается старшей дочери на 18 лет
если нет дочерей - первой невестке
передается старшей дочери на 18 лет
если нет дочерей - первой невестке
Мне мама, помимо обычного подарка, подарила золотое кольцо. У нее такая традиция, на все важные события дарить мне что-то из золота. На окончание института - серьги, на 18 и 20 лет - кольца, на 25 - цепочку.
Правда кроме сережек ничего не ношу (( кольца не могу, а цепочка куда-то пропала.
Ювелирное что-то на память
Деньги.
моя духи попросила
я всегда дарила золотые украшения пока дочка не вышла замуж и не пошли внуки. Сейчас дарю конвертик с деньгами. И кстати колечко с топазом дочка вот уже 12 лет носит с огромным удовольствием и каждый раз вспоминает как я ей его подарила на 17-ти летие и как она радовалась. А деньги потратились и забылись.
машину
квартиру
Posovetuju ukrashenija.
Ящик презервативов
карту в спа, сумку, книгу, красивую шкатулку, украшения и другое)
То, в чём она нуждается
моя мама сестре золотую цепочку подарила, на руку
Фалоимитатор.
Золото.
путевку
золотую цепочку! что бы память была!
Можно что-то из украшений, что-то вроде серёжек золотых и т. д.