Прочие дела домашние

Если бы ваша дочь в 18 лет замуж собралась? Что сказали бы?

Смотря за кого. И возраст тут не самое главное. Был бы человек хороший
Лена Лохматова(Хлебникова)
Лучший ответ
сказала бы что успеешь ещё борщей наготовить за жизнь и примерить жизнь взрослой тётки. повремени, присмотрись. отношения в 18 лет практически всегда обречены, только время потеряешь
Ольга Попова
Почему бы и нет?
Я старшую с женой родил в 19.

Вот только она не спешит замуж. Универ закончила и за бугор работать зовут.

=)
Алла Чалова
согласилась бы если парень хороший. но только ближайшие 4 года без детей
••жанайым•• Бакытжан Зачем тогда замуж торопиться?
Сказала бы, будь счастлива.
Айко Калимова
Совет да любовь ; и переход на содержание и проживание к мужу, доченька.
Мечты, мечты.. . Ей почти 19, а женихов не видать)))
Арука Арука
Отговаривала бы.
Рано, пусть поживут пока присмотрятся))
Ирина Семенюк
Анекдот: жена говорит мужу: сегодня к нам придет молодой человек, сватать нашу дочку. Так ты ж смотри в ноги к нему сразу не падай со словами "благодетель ты наш! " как в прошлый раз, а то опять все сорвется!
собралась - иди
Hgfxxjh
Раз берут :нужно отдавать!
Елена Крутова
што? опять?
Mаринк@
Ничего не сказала бы. Взрослый человек, своя голова на плечах есть.
Я в 19 замуж вышла)
Получи хорошее образование и обоснуйся на хорошей работе, а пока что наслаждайся платоническими отношениями.
Я в 19 вышла, мама рада была, она с зятем ладит
я сама в 18 вышла, че такого. совершеннолетняя - имеет право
Рано, попыталась бы отговорить.
отправила бы. Это её жизнь, её опыт. Ещё каких-то 100 лет назад и в 15 лет замуж выходили. Только тогда после первого брака потом замуж уже не выходили - а сейчас есть возможность в любом возрасте повторно выйти замуж. так что пусть набирается жизненного опыта. Лучше пусть она первый опыт неудачного замужества получит в 18 лет, чем в 30. Потом больше лет будет в запасе.
Супер Миледи
а что здесь такого? я в 18 лет замуж вышла и если бы была у меня дочь (у меня 2 сына) вышла в 18 лет я бы ей сказала : вперёд доча!
••жанайым•• Бакытжан Почему бы вам дочь еще не родить?
Да ничего бы... я бы её просто по подружайкам бы своим провела, они бы ей сразу мозги из ануса в голову вставили бы... Подружки бы ей и быт показали и ПрЫнцев бы показали, ради кого так сказать....:))))