Прочие дела домашние
Моей дочке 2.6 но, оч нравится. Это музыкальная азбука.
Что подарить ребенку 2 лет на день рождения. Голову уже сломал :)
Голову уже сломал :)
а что ее ломать? идешь в магазин игрушек и говоришь "подарок ребенку 2х лет"- тебя сразу завалят предложениями!!!! -выбираешь по деньгам и вперед!!!!
Есть очень хорошие развивающие игры (продаются в магазинах с таким же названием). Купите кубики Зайцева и через 2 месяца малыш будет уже читвть даже плохо ещё говоря. Подарок надо дарить нужный, а не лижбы что.
А зачем Вы ему голову сломали? Пришейте обратно! :-))) шутю я так.. .
Я настойчиво рекомендую приучать к компьютеру! Купите или скачайте соответствующие программы, развивающие игры. У меня с этого взраста все дети сидели за компом! Тишина и покой в доме!
По мере возростания они и буквы учат и школьные предметы, а пользователи просто отменные! Как будто с мышкой в руках родились!
Вот Вам пример из семейного фотоалбома:

домик - палатка
Велосипед!
А что же ты ломаешь, когда выбираешь подарок жене?? ? Подари ему интересную для него игрушку, даже не очень дорогую....
Робот, мягкая игрушка, мини-компьютер, санки
Не надо ломать! Вы же не в ларьке за углом собираетесь покупать... Зайдите в детский отдел и Вам посоветуют игрушки для подходящего возраста. Так и приценитесь :-)
В этом возрасте хороши развивающие игры, яркие, движущиеся и (или) со звуком.
да подари все, что хочешь.. . ему будет както все равно)))))))))
обязательно добавьте сладкое
Большую машину на пульте управления!!
купите батут. Но не покупайте складывающиеся, т. к. они менее устойчивы. , если есть возможность и место куда поставить то покупайте от1,2 метра, выдерживающие не менее 100 кг. , и еще обратите внимание на материал из которого изготовлена прыжковая зона, и на сколько она прогибается, когда на нее встает человек,

Обычный комп. К началу его сознательной деятельности постоянно грейдь его, и будет хороший подарок.
мы пацану подарили мотоцикл, от розетки зарядка аккумуляторов (как пишется фиг его знает) и газует пол-седьмого утра, все довольны, все смеются....
Какой велосипед ...Нееее лучше подарите.... ПАЗЛ.
По моему, этот вопрос лучше задать самому ребёнку. В любом случае, что-нибудь из игрушек, организуйте ему поход в какой-нибудь Бэбилэнд, парк, цирк и т. д. , а дальше уже фото, шары, аттракционы и мороженое, тем более там, он точно выберет, что ему нужно, ещё и в немерянном количестве!