Прочие дела домашние
Я когда вижу мужика на машине за несколько миллионов у меня смутные подозрения где он ее взял?
Я не могу столько заработать. И таких много на таких машинах.
Тоже насосал. Но только кровушки.
Мне както по барабану, ето последнее на что я потрачу деньги
Это вопрос, а не подозрение. Да, у людей разные доходы. У иных даже существенно меньше Ваших.
не приходило в голову, что можно и заработать? на официальной работе?
Елена Климова
А где взять такую работу?
аналогично о блондинках за рулём... 70%автокредиты.
Ну явно на халяву досталась. Потому что своим горбом не наживёшь миллионы. У нас только правительство и депутаты могут позволить купить дорогие машины и себе и своим детям ещё и племянникам. Спросили бы, а не к их числу этот человек относится.
Алена Егоренок
Горбом точно не наживешь. Головой и руками - можно.
Где взял.. купил.
Лизинг.
Это как сосунг, но наоборот.
Мама или жена подарила
...или сестра.... или соседка
Папа занимается строительством дорог.
машина может быть на балансе фирмы
дочь генерала оприходовал?
Так и квартиры стоят не по одному миллиону. Однако всё и покупают и покупают. Квартиры-то вас чужие не удивляют?
Елена Климова
Удивляют и коттеджи
Наворовал
Он дал в шопу другому богатому дяде
У моего соседа 3 машины+ мотоцикл. Ну вот, арестовали. Подозревают в приписках. На троих 170 млн р. Не думаю, что всё украли, они новый мед центр строили. В общем, следствие разберется.
например какую машину ты видишь? конкретную марку назови и модель
Елена Климова
Лэнд Крузер, Лексус, у других я не смотрела название
Я не удивлен, вы в Москве живете, там не только миллионеры рассекают, но еще и миллиардеров немало
Например -врач стоматолог.
Каждый год новый джип. А если не джип, то новая квартира.
Елена Михалева
в чём проблема-работай.. или мозга слаба..
Анжелика Гольцверт
Тогда он живёт в вечном ремонте.
В сарае живет, все на машину потратил