Прочие дела домашние

Согласны ли вы с мнением, что несколько миллионов не такие большие деньги для человека с хорошим образованием?

Тут одна мадам бизнес леди чихвостила меня, что я в свои 30 не смогла и не могу заработать на квартиру. . Что есть ипотека, не надо боятся, мужики с детями вон берут и выплачивают. Надо типа работть, а не лентяйничать. . А как же все остальные живут. . Типа жить с родителями стыдно. . Глупо покупать комнату в комуналке, надо брать ипотеку и вперед..
Бизнес-леди - ЭТО ГОРАЗДО ХУЖЕ, ЧЕМ БЛОНДИНКА ЗА РУЛЕМ.
Евдокия!
Живи ПРАВИЛЬНО, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО СТЫДНО.
Анна Зубова
Лучший ответ
Куда мы тогда попали- мне 47 и полная опа... Все в кредитах. . Сын с нами живет и не стыдно. Правда ему почти 24 и ночует только (я его не вижу сутками- не пересекаемся, работа) . Ещё 2 квартиры на 3-х.
А ведь она права.... Чем вы хуже ее?...))))))))))))))
Евгения Штемпель В чем права? Что бизнесом не занимаюсь??
Хорошее образование, к сожалению, не гарантирует хорошую работу и достойную зарплату
Инга Денисюк
Какая ж она бизнес-леди, если по её логике мужик должен ипотеку выплачивать.. . орифлеймом торгует? )
Думаю, что даже если человек Гарвардский университет закончил, и у него хорошая работа, бизнес, то и один скромный миллион долларов для него деньги))))
Евгения Штемпель Да нет, своя фирма есть по выполнению сантехнических работ
На счет ипотеки согласна, если ее дают, надо брать.. . Сдавать квартиру квартирантам и на раз-два выплатить кредит.
Галина Рыбгагина А всё это время жить где????))))))))))у родителей?)))
Евгения Штемпель Ага дают.. прям втюхивают.. только возьмите пжалуйста...!да и потом не появлятся в этой квартире, а жить на двух-трех работах...
Ну.... Честно говря, мне тоже 30,и мы недавно купили квартиру. Да, в таком возрасте мало того, что жить с родителями стыдно, так ещё и неудобно. Да, мы брали кредит и купили. Не побоялись трудностей. А кто хочет заработать - тот заработает, а не будет ныть....
Аня Кондратюк
Евгения Штемпель Чего стыдного? если не работать и жить за их счет, то понятно, а если работать и нормальные отношения, то почему стыдиться? Помимо того, чтоб зарабатывать, надо еще и жить.. И потом, я не ною
согласна с дамой. она полностью права. "остальные" пусть живут как хотят. не надо ровняться на плохое, надо всегда ориентироваться на лучшее
Поразительно, что вы в свои 30 лет позволили себе вас чихвостить не смогли эту мадам бизне-леди поставить на место. И уж никто не имеет никакого права навязывать вам своего мнения и заставлять жить по чужим шаблонам
Евгения Штемпель А откуда такая уверенность в том, что осталось за кадром?
в таких странах как Россия и Украина очень страшно брать кредиты. Ни стабильности, ни уверенности в завтрашнем дне.
Katerina !!!
Ну хорошего образования сейчас только у ленивого нет, и потом хорошее образование-это ещё не есть хороший заработок и вообще работа. Жить с родителями в 30?не знаю, просто не комфортно-это однозначно. Комната в коммуналке-это ещё хуже, чем с родителями-ну это по мне!)) А несколько миллионов-это в наше время большие деньги и многим их просто не заработать. (так к слову, у меня сыну 21 год, он получает 34 тыс. руб., живёт со мной, так вот, ему сколько надо, чтоб на кв. хватило???? не есть, не спать, не одеваться, не жить...) -тяжело сейчас молодым.
Евгения Штемпель Ну тут смотря какие родители и какие соседи в комуналке. Некоторые вон после расселения поддерживают отношения....С зарплатой в 34 т.р. могут и не дать ипотеку.. хотя смотря какую сумму Вот моя бывшая соседка по комуналке взяла в ипотеку 2 мильона, на 8 лет. Я график выплат поглядела, с переплатой составит 4,2 мильона. Нуу не получается не спать и не жить.. плюс ко всему мама деньжат подкидывает
пошли ее подальше и решай сама, я послал знакомого, начал учить меня как мне деньги тратить
Да ты хоть уработайся, влезь в ипотеку и потом на банкиров горбаться весь остаток жизни. Я считаю что родители должны помогать встать своим детям на ноги, но если у них есть еще силы помогать.
Если она такая богатая пусть поможет