на машину есть, а на гараж, паркинг не осталось?
или это просто лень?
если ваша машина стоит несколько миллионов, вы можете спокойно спать бросив её в ближайшей подворотне?
для некоторых, да я злая и завистливая.
Прочие дела домашние
когда угоняют дорогие машины вам не смешно? даже если взять знаменитых людей, то что получается? по несколько миллионов
До гаража или парковки добраться сначала надо, и не всегда они могут быть в 2 шагах.) ) Так на фиг нужна машина, если пока до неё доберёшься с утречка, то думаешь давно бы на автобусе до работы добрался бы.))
если машина стоит несколько миллионов, то она куплена не на последние деньги.. .
а от фактов кражи чужого имущества ну никак не смешно.. . да и угонщиков жаль.. . жаль, что они честно не могут жить
Меня чужое имущество не волнует.
Но вчера с удовольствием рассматривала на стоянке чёрный "Ягуар" - красивая машина, удивительные линии. Действительно, есть что-то неуловимо кошачье.... Что хорошо, то хорошо...
мне не смешно и я сочувствую людям у которых угоняют машины или грабят квартиры
А что же, по-вашему, у людей должны быть гаражи и паркинги по всему городу что ли? Или на машине не ездить, а только держать ее в гараже? Угоняют то не обязательно от места жительства.
$$$ Katerina $$$
Это точно.И от магазинов,и из гаражей...
А мне плевать на чьи-то дорогие машины, отсутствие/присутствие гаражей и прочего)))) )
Да, я пофигистка)
У нас "Сандеро Степа", стоит в гараже, машина эконом-класс, дорожим по мере сил)
Да, я пофигистка)
нет мне не смешно, чего смеяться то плакать надо. вообще в дорогих машинах существует хорошая система охраны и в любом случае ее вернут. и вообще страховка есть. плакать надо от этого.
А из гаражей тоже угоняют. Гараж защищает от гопников и бомжей, глупых детей, но не от профессиональных угонщиков. Этих мало что остановит ((( Зависть деструктивное чувство.
Не смешно! Мне как то все равно.
А смысл от гаража если у тебя КАСКо? ! от угонов, 100% стоимости вернут
А мне глубоко пос.. рать на их машины, а тебя-то, что тревожит? Мне кажется ты одинокая, даже если живешь в семье, интересуешься чужой жизнью, потому как своей нет. Вот и все.... жаль....