Прочие дела домашние
что для вас показатель вашего благосостояния?..дорогие часы на руке,дорогая машина,красивый муж(жена) или что то другое?
и не надо,что все вместе перечисленное...это не интересно)))))
Общий ОЧЕНЬ ухоженный вид, вид всегда видно, что прическа от хорошего парикмахера и свежая, что одежда не с рынка... А самое главное это внутренний вид и внешний вид жилища :)
Моего? Ничего. У меня его нет. Нищие мы.
У других же.. изначально недвижимость, та, что в собственности.. потом движимость....)) ) А уж потом…. . часы, машина и прочая лабудень, которая даааалеко не показатель))) )
Очень даже интересно) Что ж за благосостояние, если можешь себе позволить либо часы, либо машину? Так не бывает. Так что джля меня всё это, плюс, например, возможность ездить куда угодно сколько угодно раз в год.
Квартира, машина, мы все хорошо одетые и сытые, за границей отдохнувшие.. .
А часы не обязательно дорогие...))
Это интересно, но здоровье тоже важно !!!)))
Собственность.
Желательно недвижимая.
Возможность не жить от зарплаты до зарплаты.
недвижимость за границей, счет в банке, здоровье
И не квартира, и не машины, и уж тем более не одежда.... а наличие своего МОЩНОГО бизнеса.
Дорогие часы могут на деле оказаться дешевой поделкой, дорогая машина может быть куплена в кредит, а красивая жена или красивый муж это вообще не показатель успеха и благосостояния.. .
Спокойствие и уверенность во взгляде, грамотная и умная речь, и, обязательно, вычищеная обувь)) ) это для меня показатель благосостояния.
Свой ДОМИК В ДЕРЕВНЕ !!!
а для меня мое душевное состояние важнее :)))))))
еще буду состоятельная, если смогу детей своих на ноги поставить.. ВОт тогда ДА! ! :)
Ну вообще если брать по светским критериям ТО ЭТО ЧАСЫ, СУМКА И ОБУВЬ.
Т. к машина на определенное мероприятие может быть взята в прокат так же как и брУльянты.
Ну а для наших обывателей это машина и одежда наверно. Хотя хорошей одежды в России почти нет особенно в крупных торговых центрах
Возможность дать детям хорошее образование. своё жильё, плюс жильё для детей...
это мои дети, обеспеченные жильем, машинами и достойной работой
Возможность родить и воспитать своих деток.