Прочие дела домашние
Девочки, у Вас личное авто дороже, чем у мужа? )) А у кого машина должна быть лучше (престижнее) по Вашему?))
Чемоданы ему за дверь: -) Жену так позорит перед подругами, ужас ужасный! :-)
Ничё не знаю, у меня самолёт))
У меня дороже.. . Его машину вообще продали на днях.
У нас такие перемены в жизни, что пока только у меня машина и останется.
Малышка Ли
Надеюсь перемены к лучшему.
Да.. . Вот у Вас проблема-то! А что об этом еще и думать надо?
Малышка Ли
Я не припомню , что бы спрашивала о том, что стоит или не стоит. О проблемах разговора тоже не былО)
Нет, у мужа дороже раза в два
у папы лучше, у нас одинаковые, по цене во всяком случае
Одинаковые, у него белый, у меня черный, только у него годом свежее. Посмотрим дальше))) ) что будет... .
Так бери в руки спицы и вяжи, вяжи, вяжи)))) ) на новый трахтомобиль.
сейчас пока нет.. но в будущем предполагается в три раз дешевле, чем у мужа и в сто раз непрестижнее) )
ему важнее статус и пр.. а мне важно, чтоб парковаться было легче))
У меня нет личного авто. Всё лучшее мужу.
у мужа, потому как у него авто мужское, объемное, усиленное. но и у меня не дешевое. мужу и за моим авто рулить не стыдно. но, у нас дело скорее не в цене. дело в том, что у меня гибрид. я люблю, чтобы экономика была экономной) ) вот сейчас мне предлагает поменять машину. на новую. выберу такой же, скорее всего. потому что комфортно.
Я не вожу вообще, а мужа страсть это генендваген, муж меня везде и возит.
У меня мужа нет, друг есть, у него авто дороже, он на Западе живет, а мне как то по барабану, мне и мое нормально .
н себе джип собрался покупать, мне большая машина в большом городе не нужна. у меня компактная. по цене его в 3 раза дороже чем моя будет. мне не жалко
у меня совсем нет. да и у мужа в кредите
У меня Peugeot 207, у мужа мерседес в 2 раза дороже моей: ) А на счет престижа, это у кого сколько финансов, тот так и изгаляется
Малышка Ли
А у Вас бюджет раздельный?)
Мой вообще против машины