Прочие дела домашние
Навеяло. Чья машина дороже: твоя или мужа?
сына
нет у нас машин и не нужно. И не хотим. В нашей деревне проще или пешком, или на общественном транспорте, благо живём рядом с конечной остановкой )
К счастью, нет ни мужа, ни машины :))
Ни то, ни другое мне не нужно!
та, за которую вынужден платить из своего кармана
Елена Улас
и все же?
Моя стоила год назад 90 штук))) старенький полусломанный Мотя. А его (хоть он мне пока не муж) почти 900, новая лада хрей-кросс
у мужа
Предпочитаем такси.
Машины нет ))) Обувь считается? У мужа кроссовок больше и они дороже чем у меня )))
Инна Богославская
Машина одна. Но кроссовок и вправду больше. Причем настолько больше, что может найти в шкафу какие-то и подзабытые, и хлопать на них глазами, припоминая...
Я свою продала, на такси езжу
Лена Веснина
Умница! Одной обезьянкой с гранатой меньше! )))
Мужа.) У меня нет машины. 3 мужика в семье - пущай катают.))
А вообще, глянула предыдущий ответ - у сына дорогая машина.)) Дороже, чем у мужа.)
Машина одна.
У меня нет мужа. Не могу ответить.
Елена Улас
а жена есть?
Елена Улас
ок, а сам на какую заработал?
Вот если прямо сегодня - то у жены дороже. Она её в прошлую субботу купила - а моя уже далеко не новая. А если сравнивать первоначальные цены - то наоборот, ведь моя больше.
Я ни разу не водитель, пишу с горечью .Ну не мое это .
Стоит машина на приколе, пока муж на вахтах, а были бы у меня права, гоняла бы в деревню не на такси, а на машине, эххх (
Елена Улас
а почему не хотите сдать на права?
Елена Улас
надо пробовать! не все сразу
Елена Улас
тогда попросите другого, вот муж потом удивится
Гражданка Навеяло, ваш вопрос неполиткоректен.
У меня нет машины и жены нет xD
Ольга Братерская
Точно.))
А у меня ни мужа, ни машины. Главное не хочу, ни то, ни другое.
Конечно, мне моя дороже...
Машина только у мужа, у меня нет даже прав ) А значит, общая ..)
У нас одна на двоих. Купили 2 года назад за 1 200 000.
Нет мужа (рамсы не попутала?).
конечно жены она её регулярно разбивает, совсем коза ездить не умеет
Зачем 2 машины? Странно как то, это все равно что иметь 2 унитаза или 2 микроволновки - не разумно
Елена Улас
странно иметь одну на двоих
Елена Улас
мы работаем в разных местах, как мы должны до работы на одной машине ездить? или по-вашему, она нужна только для воскресных поездок?))
бред- не иметь своей машины
Елена Улас
мне на работу ехать 5 мин на авто, я никогда не поеду на общественном транспорте!
Елена Улас
4 км я не пройду за 5 мин)))
Елена Улас
нет, я доеду с комфортом
бедные пусть ходят
Елена Улас
рада за них, но мне это не подходит
всего доброго