В самый дорогой бутик Одессы, приходит тридцатилетняя гламурная женщина. Модная, ухоженная, уверенная в себе. За ней плетется лысоватый пузатый мужчина, лет пятидесяти, с золотыми часами на руке. Обручальные кольца у них одинаковые. Видимо муж. Выражение лица, как и должно быть у мужа, в магазине женской одежды....мягко выражаясь, слегонца тоскливое. Женщина выбирает самое дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает стонать от удовольствия. Муж быстро устает от стонов и покупает это платье, тихонько охреневая от его стоимости - 3000$. Расчитались, запаковали покупку, ушли.
На следующий день, эта же женщина приходит с совершенно другим мужчиной. Молодым атлетом, отлично одетым, тоже, кстати, с обручальным кольцом. Но с другим. Любовник видать. Женщина берет точно такое же платье, что купила вчера и начинает его опять мерить. Продавцы - дисциплинированные люди, вида не подают. Женщина снова начинает стонать от вожделения. На этот раз громче и убедительней. Мужчина долго колебался, но в конце концов сдался и отвалил 3000$. Счастливая женщина, преисполненная благодарности, нежно целует его в губы и они уходят. На третий день эта женщина снова приходит в этот бутик, но уже одна....и сдает одно из двух платьев. Получает возврат 3000$ на руки и уходит.
Мораль: Муж уверен, что платье купил он. Любовник убежден, что платье купил он. Никаких вопросов и ревности. А у предприимчивой одесситки на руках: три штуки баксов и шикарное платье!
Прочие дела домашние
Кто Вам чаще подарки дарит -муж или любовник? А чьи подарки дороже? ))
София Коваленко
ахахаха))))прикольненько))))))Доброго дня Одесситка)
Татьяна Демичева
У меня сестра приблизительно так же делает)
Так здесь и рассказали..., а вообще не в цене подарка дело.
Татьяна Демичева
А во внимании, я в курсе))) я тоже так себя успокаиваю))
Спасибо) и Вам выходных Замечательных)) )
Любовника у меня нема) Поэтому подарки получаю в двойном Размере от Мужа! ))))
Мне любовник не дарил подарков, наверное, поэтому я его и бросила?
Татьяна Демичева
Привет) ну и правильно, на фига такой нужен?))
Чет то для верной жены у тебя неприличный вопрос :-)
Татьяна Демичева
Я не только верная, но и до чужих подарков жадная))) привет))
у меня только муж (((
и никакого любовника...
Вера
значит муж хороший!
Я на компрометирующие вопросы не отвечаю!))
Татьяна Демичева
Большое человеческое спасибо!)) взаимно))
не .. ну что за нафик .. пойти повеситься чтоль .. всем дарят и мужья и любовники .. одна я как клава ...
любовник все время дарит, задарил совсем и все сплошь бруллианты , машины , квартиры .. захлебнулась слюнями . нет ! два любовника . или даже три .
Вера
та надо они вам, вы и сами купите себе, что захотите
вам в категорию юмор))) ) мне любовник не нужен. У меня муж-мой идеал мужчины. И подарки от него супер! ))
Татьяна Демичева
А Вам тогда в отдел фантастики;)
муж у меня умница
а вот любовник? ! нет такой скотинки в арсенале... нечем похвастаться
все чаще, задумываюсь может любовника завести, что бы можно было отвечать на подобные вопросы))))))) а то блин аж обидно что я в этом так неопытна))))
мне вообще мужчины не дарят подарков.
Если я и дарил подарки моим дорогим женщинам, то они всегда были одинаковые. Ну может для жены чуток получше.. . ну например дарю моей ненаглядной 5 белых роз, потом прихожу и дарю моей ненаглядной женушке 7 красных) ) Ну а там кто больше заслуживает) Я никогда не пользовался женщинами на стороне. Мне приятно дарить подарки, говорить комплименты, но разбивать жизни прекрасных созданий, дарующих мне свое тепло, тем более когда я пока еще в браке мне как то не хочется)
да ты путана
Татьяна Демичева
А Вы уже мои подарки подсчитали?))