Конечно на день рождения дороже.
Да и в материальном плане, на ДР одному человеку даришь, поэтому дорогой, а на НГ надо много подарков, поэтому подешевле.
Прочие дела домашние
Про подарки, навеяло. Вы какие подарки дороже дарите на ДР или на НГ? Или все примерно одной ценовой категории?
ДР, конечно. На НГ чисто символические.
на Новый год дарю только сувениры. настоящие подарки - на день рождения.
На День рождения, на Новый год стараюсь больше оригинальный.
смотря кому! и смотря, какой суммой я располагаю на данный момент! если я знаю, что человек что-то конкретно хочет получить в подарок, а я могу это позволить себе купить ему, то куплю.. Но обычно у меня подарки и на НГ и на ДР получаются примерно по одной цене,
на др подружкам - 1000р в конверте, родственникам по 3 тыс. на нг подарки примерно в ценовой категории на 1тыс -1200р. ну это родственникам.
А я экономлю, у меня свекровь, муж и дочка, сосед рождены в новогодние праздники так что подарки 2 в 1.
раньше все дарила дорогие, но последние 2 года дорогие только на день рождения,
а на новый год не дорогие, что то с приколом или чтобы в хозяйстве пригодились.
а на новый год не дорогие, что то с приколом или чтобы в хозяйстве пригодились.
На день Варения подарки дороже, а если круглая дата - то и на круглую сумму
Новый год семейный праздник - и подарки дарим друг другу по проще и по оригинальнее. Дети - исключение их можно и побаловать слегка.
Новый год семейный праздник - и подарки дарим друг другу по проще и по оригинальнее. Дети - исключение их можно и побаловать слегка.
На Др
Похожие вопросы
- Если один, скажем ваш родственник, постоянно дарит вам подарки не из дешёвых по цене, причём даже не на ваш ДР, а на НГ
- если бы предложил вам подарить кольцо дорогое на ваш ДР через месяц после нового года, но на Нг оставил бы без подарков
- Вы можете вспомнить какие подарки дарили свекрови на ДР? ценит ли то что вы ей дарите?
- Что делать, если муж дарит на ДР своей маме подарок, а моей маме - ничего?
- Кто Вам чаще подарки дарит -муж или любовник? А чьи подарки дороже? ))
- Что вы дарите на праздники коллегам? Грядёт НГ, а фантазия на подарки коллегам себя исчерпала.
- у кого дети посещают спорт секции, доп занятия- вы дарите подарок или скидыватесь денежкой тренерам, логопеду на НГ
- А вы дарите подарки тем, кто Вам ничего не подарил? На ДР, Новый Год и другие праздники? Или око за око, зуб за зуб?)))
- А что обычно вы дарите на ДР ,своим друзьям , на какую сумму?Зависит ли подарок от материального положения друзей?
- Деушки!! ! А вам супружник какие подарки дарит на ДР? НАМЕКАЕТЕ ему? Или же САМ (!!!!_) просекает ваши желания?)